В Apple продолжают исправлять баги в iOS 11 — вышло новое обновление

В субботу, 2 декабря в компании Apple объявили о выходе очередной обновленной версии операционной системы  iOS 11. Новая версия  iOS 11.2 в который раз обещает быть лучше «предыдущей».

Пользователи уже смеются с обещаний производителя, ведь попытка исправить все баги в новинке предпринимается уже не раз, но все равно разработчики допускают неточности, извиняются, принимают массу жалоб и продолжают усовершенствовать программу.

Как известно первоначальная версия  iOS 11 была представлена мировому сообществу 19 сентября нынешнего года — с тех пор уже не единожды операционную систему пытались исправить, переписать. переделать, ведь пользователи находил в ней массу ошибок и проблем. В новой  iOS 11.2 были подправлены некоторые «детали» и добавлена новая функция — поддержка беспроводных зарядных устройств мощностью 7,5 ватт.

К слову, главные жалобы iOS в последнее время были связаны с непроизвольной перезагрузкой гаджетов после установки некоторых предложений — приход уведомлений «перегружал» телефон или планшет и заставлял его перезапускаться вне зависимости от воли и желания владельца.

Новые приложения для iPhone в декабре 2017 года

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, не все предложения вызывают интерес, но часть из них однозначно заслуживает внимания.

Все популярные приложения и программы можно найти на сайте магазина — там же есть разделы со специальными акциями и скидками, ведь часто приложения «раздаются» разработчиками совершенно бесплатно.

Самые необходимые и часто скачиваемые программы размещены в разделе ТОП — здесь же можно увидеть новинки декабря 2017 и почитать отзывы о них. Выбор приложений в App Store по-настоящему впечатляет, информирует сайт Neelov.ru. Не теряться в разнообразии бесплатных полезных и/или развлекательных программ поможет раздел «Топ бесплатных программ для iPhone». Здесь вы найдете информацию только по самым популярным программа для iOS-смартфонов. Топ обновляется автоматически несколько раз в сутки, поэтому информация всегда актуальна.

Заряд гаджета стоит беречь

Самая главная проблема новой операционной системы iOS 11 вне зависимости от версии и «новизны выпуска» — она очень сильно съедает заряд батареи смартфона или планшета. О данной особенности говорят практически единогласно все пользователи «Айфон2 и «Айпад».

Эксперты рекомендуют для экономии заряда не качать лишних приложений и следить за тем, чтобы включены были только самые необходимые. Настройки навигации, уведомления и другое зачастую бывает бесполезным в играх и программах, а потому их необходимо просто выключить.

Также для экономии заряда в настройках поставьте максимально короткий срок до автоматической блокировки экрана, отключите автообновление приложений, активируйте автоматические настройки яркости экрана и включите режим экономии энергии — тем самым вы продлите «жизнь» своему яблочному смартфону на максимальный срок

Комментарии 0