Поклонники Валерии подозревают беременность своего кумира

Уже несколько недель в интернете активно обсуждается тема беременности звезды российской эстрады, певицы Валерии. Это ребенок может стать первым, которые родится у нее в браке с Иосифом Пригожиным. Не стоит забывать, что у каждого из этой супружеской пары уже есть по трое детей от предыдущих браков.

Журналисты сумели зафиксировать момент, когда Валерия и Иосиф направлялись ко входу в одну из частных клиник Москвы. Возможно, там популярная певица собиралась встать на учет по беременности. Без оглядки на свой возраст, а Валерии в следующем году исполнится 50 лет, она настроена родить ребенка сама, не прибегая к услугам суррогатных матерей, которые набрали сейчас большую популярность.  В СМИ уже была информация о том, что супруг Валерии рассказывал о возможном пополнении в своей семье, но официально это подтверждено не было.

Певица Валерия беременна 2017: почитатели певицы заметили изменения в ее внешнем виде

Муж певицы неоднократно говорил, что мечтает о совместном с Валерией сыне, сообщает сайт Neelov. По слухам, супруги уже предпринимали несколько попыток обзавестись совместным ребенком, однако всегда сталкивались с проблемой весьма загруженного графика гастролей. Пока что пара никак не комментирует прессе подобную информацию.

Выводы о потенциальной беременности артистки на том факте, что было приостановлено проведение новых концертных туров. По заявлениям Иосифа, если они с супругой все-таки примут решение завести еще одного наследника, то в творческой карьере певицы наступит вынужденная пауза.

Поклонники Валерии, глядя на свежие ее фото, обратили внимание, что внешний вид певицы.  Вместо обтягивающих нарядов, она стала одевать более широкую одежду. Это и наталкивает на мысли о беременности их кумира. Стоит отметить, что на других фото Валерия продолжает выглядеть весьма стройной. Возможно, срок беременности еще слишком мал.

Певица Валерия беременна 2017: Валерия просит своих поклонников проявлять искренность

На своей страничке в социальной сети Instagram певица призвала всех своих почитателей как можно чаще проявлять искренность к окружающим их людей и выражать благодарность.  В ходе непродолжительного общения Валерия узнала, насколько часто они говорят кому-то спасибо. Певица считает, что любой человек имеет потребность в любви заботе. Чаще всего такие чувства необходимо проявлять в отношении родных и близких.

«Умение искренне говорить «спасибо» — ключ к взаимоотношению между людьми» — заявила отечественная певица.  Под этой записью на страничке певица собралось больше семи тысяч «лайков» и большое количество отзывов и комментариев.  Большинство поклонников приветствовали такие слова, а некоторые из них стали выдвигать свои мысли на счет этого.

Комментарии 0