На "Новой фабрике звезд" определилась шестерка финалистов проекта

Любимый миллионами проект «Новая фабрика звезд» подходит к своему логическому завершению. В субботу, 2 декабря, стали известны имена шестерки финалистов шоу — очередной отчетный концерт отличился особым драматизмом, ведь выбывать из проекта перед самым финалом не хотел никто.

Зрители отчасти довольны, а отчасти разочарованы результатами — многие увидели среди финалистов своих любимчиков, но есть и те, кто лишился любимого участника в процессе «отсева». При этом интерес к шоу не угасает, ведь за много лет существования «Фабрика» вывела на небосвод отечественного шоу-бизнеса далеко не одну звезду первой величины, а потому узнать, кто зажжется в этом году и начнет свой путь к славе, зрители желают с особым рвением.

Отчетный концерт Новой фабрики звезд 02.12.2017

За жизнью ребят на проекте можно наблюдать в режиме онлайн — в фабричном доме камеры наблюдения стоят практически во всех щелях, а потому утаить что-то от зрителя у участников не получается. Дружба, ссоры, конкуренция, влюбленность — ребята прожили за несколько месяцев целую отдельную жизнь.

Еженедельно по субботам на суд зрителей и судей они выходят на сцену, чтобы сразить силой вокала, артистизмом, танцевальными навыками и харизмой, доказав тем самым, что каждый из них достоин звания победителя.

Не стала исключением и прошлая суббота — ребята вышли на сцену как в сопровождении звезд отечественной эстрады, так и с отдельными номерами, и перед финалом каждая песня была особенно волнительной, ведь для одного из молодых исполнителей стала последней на данной сцене.

Вечер посвятили известному композитору Константину Меладзе — репертуар Фабрики на этот раз был лирическим и романтичным, ведь именно это характерно творчеству Меладзе. Сам композитор сидел среди членов жюри и не скупился на хвалебные комментарии после каждого номера. Ведущей проекта была по традиции Ксения Собчак. А судьи в лице главного продюсера шоу Виктора Дробыша и преподавателей, которые на протяжении всего времени вкладывали в ребят все свои знания и душу, были особенно строги и немного нерешительны, ведь им предстояло сделать решающий выбор в пользу того или иного участника.

Номинанты недели исполнили свои сольные песни и по итогу шоу покинула Рада Богуславская. По результатам зрительского голосования на проекте остался Никита Кузнецов, а команда спасла Эльмана Зейналова.

Список финалистов Фабрики выглядит следующим образом: Группа «Север 17», Даня Данилевский, Гузель Хасанова,  Ульяна Синецкая, Никита Кузнецов и Эльман Зейналов.

Фаворитов среди фабрикантов выбрать сложно — каждый из них уникален в своем образе и стиле, имеет неоспоримый талант и любим публикой. Судьбу каждого решит жюри и  зрительское голосование, передает сайт Neelov.ru. имя победителя станет известно уже в скором времени.

Отчетный концерт Новой фабрики звезд 02.12.2017 смотреть онлайн

Комментарии 0