Стало известно, как себя чувствует попавший в больницу Андрей Мягков

Недавно стало известно, что любимец миллионов, актёр Андрей Мягков, оказался госпитализирован: выяснилось, что он уже вторую неделю проходит тщательное обследование в одной из столичных больниц. Артист жалуется на головные боли, и теперь он впервые прокомментировал своё состояние здоровья.

Ранее, как известно, Мягков предпочитал воздерживаться от любых комментариев, теперь же признался, что чувствует себя хорошо. Он благодарит представителей прессы и поклонников за беспокойство, однако, вдаваться в подробности не намерен, так как о них он и без того ежедневно отчитывается перед врачами.

Друг Андрея Мягкова Эммануил Виторган говорит о том, что его товарищ — человек добрый, но скрытный, и не любит жаловаться. Расстраивать окружающих историей своей болезни он не будет, сообщает сайт Neelov.ru. Однако, всё же известно, что у Мягкова, которому исполнилось семьдесят девять, имеются проблемы с суставами, а также несколько лет назад его оперировали из-за проблем с сердцем.

«Что касается Андрюши, мы очень дружили, особенно когда снимались вместе, когда были заняты. Андрюша, пожалуйста, давай еще поснимаемся, давай еще подурачимся, посмеемся, выпьем», — говорит друг актёра Андрея Мягкова Эмманиул Виторган.

Стоит отметить, что состоянием здоровья Мягкова обеспокоены также и его соседи. Они понимают, что актёр -пожилой человек, а потому может чувствовать себя не слишком хорошо. Известно, что Мягков вместе с супругой ведут довольно замкнутый образ жизни, и в их семье не принято заглядывать к соседям «на чашечку чая».

Между тем, все прекрасно знают, что Андрей Мягков лишь выглядит неприступным, на самом же деле он человек, характер которого вполне соответствует его фамилии, а также очень добрый и стеснительный. Не секрет, что в своё свободное время Мягков очень любит рисовать, а ещё — любит детей.

Комментарии 0