«Авангард» — «Автомобилист»: кому достанется победа?

Содержание статьи

5-го декабря в Омске состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Авангардом» и «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Его начало запланировано на 16:00 по московскому времени.

Обзор команды «Авангард»

У команды Скабелки выдалась тяжелая серия выездных матчей. Из пяти встреч была выиграна только одна. Справедливости ради, стоит отметить, что все соперники были достаточно сильны.

В матче с «Йокеритом» омичи потерпели поражение 0:3, однако такой счет не совсем отображает то, что происходило на льду. По игре «ястребы» смотрелись неплохо, в некоторые моменты казалось, что у них есть реальные шансы на успех.

Во всех остальных выездных поединках «Авангарду» мешало банальное невезение. Команда уступала либо с минимальным отрывом, либо вообще в овертайме.

Несмотря на все неудачи, омский клуб остается лидером дивизиона Чернышова, а в конференции занимает второе место. Чтобы улучшить свои позиции, необходимо хорошенько постараться в предстоящих домашних поединках.

Обзор команды «Автомобилист»

Поражения от «Динамо Рига» и «Спартака» стали для подопечных Крикунова своеобразным холодным душем. После них команда действительно заиграла. В трех домашних матчах «Автомобилист» наколотил соперникам четырнадцать шайб, пропустив в свои ворота всего лишь три.

Самыми яркими получились победы над «Северсталью» со счетом 5:0 и над «Торпедо» со счетом 5:1. Заоблачно высокий процент реализации продемонстрировал в этих встречах «Автомобилист». Но сохранит ли команда положительную для себя статистику и на выезде? В этом есть определенные сомнения.

Очные встречи «Авангард» — «Автомобилист»

В трех последних официальных встречах выигрывали «ястребы». В феврале они взяли верх в Екатеринбурге (3:2, Б), перед этим дважды брали по 3 очка дома (3:1 и 3:0).

Линия матча БК Лига Ставок

Победа «Авангарда» за 1,90

Ничья за 4,14

Победа «Автомобилиста» за 3,42

Прогноз на поединок «Авангард» — «Автомобилист»

«Автомобилист» может во вторник прервать цепочку неудачных выступлений в Омске. Сейчас обе команды играют на приблизительно одинаковом уровне, сообщает Neelov.ru. Более того, гости выступают успешнее хозяев. С турнирной точки зрения, победа в этом матче крайне важна для обеих сторон. Ожидаем жесткую борьбу.

Прогнозом Х2 с коэффициентом 1.94 покрываем в БК 1хСтавка сразу два исхода из трех.

Комментарии 0