Украшения на окнах способны создать новогоднюю сказку

Запах еловых ветвей, ароматные мандарины, всё это говорит о приближении Нового года. Этот праздник один из самых светлых и ярких, который ассоциируется с разноцветными огнями, красками. Перед праздником всё вокруг меняется не только природа одевает праздничный белый наряд, но и дома, скверы, всё вокруг напоминает сказку, из которой не хочется возвращаться в реальность. Чтобы придать в доме, квартире, в школах, красивый праздничный вид, стоит всё празднично украсить. Для украшений могут подойти разноцветные игрушки, гирлянды, мишура. Красиво будет украсить окна новогодними картинками, снежинками.

Самый простой способ украсить окна снежинками, звездочками. Для этого стоит из бумаги вырезать снежинки и приклеить их при помощи скотча.

Трафареты на окна к новому году 2018 для вырезания: идеи украшения

Перед тем как украшать окна вытыканками, стоит вспомнить, что хозяйкой приходящего года будет Желтая собака, вот поэтому, желательно в картинки на окнах добавить изображение Собаки.
Чтобы сделать красивые трафареты, для этого стоит использовать белую бумагу, карандаш, ножницы, картон.

На бумаге нужно нарисовать рисунок, который потом стоит перенести на окна. Рисунок аккуратно вырезаем и при помощи мыла аккуратно рисуем на стекле. Чтобы рисунок был более ярким и насыщенным, его можно разрисовать, при этом использовав краски гуашь.

Благодаря мылу и мыльному раствору, можно создать нежную, зимнюю композицию на окнах. Если нужно на окнах нарисовать снежную погоду, можно использовать зубную пасту. Для этого стоит в воду добавить небольшое количество зубной пасты, опускаем в подготовленный раствор щетку и делаем брызги на окнах. Получается эффект снегопада.

Трафареты на окна к новому году 2018 для вырезания: сказочные идеи

На окнах можно рисовать разные красивые изображения, это может быть, как Дед Мороз так и Снегурочка, Санта Клаус, так и собачка, новогодние игрушки, свечи, новогодняя ель, зайчик, ежик, герои из сказок и мультфильмов.

На окнах можно создать целую новогоднюю композицию, которая подарит праздничное настроение. С каждый годом всё чаще и чаще становятся популярными изображения новогодних игрушек, они могут быть разных форм и размеров, информирует портал Neelov. Игрушки на окнах можно разместить как оп центру, так и в каждом уголке стекла.

Если решили придать оттенок для будущей новогодней композиции, стоит напомнить, что в 2018 году популярным будет желтый, красный, коричневый, оранжевый, золотой цвет. Чтобы создать красивый шедевр на окнах, стоит пофантазировать и придумать что-то необычное и особенное. Даже небольшой рисунок на стекле способен творить чудеса, и подымать настроение.

Комментарии 0