За тур до финиша группового этапа Челси возглавляет турнирную таблицу группы С

Уже в этот вторник нас ждёт ответная встреча чемпионской Лиги между «Челси» и «Атлетико». Напоминаем, что их первая игра завершилась триумфом «синих» 1:2. Отомстят ли «красно-белые» своему обидчику в Лондоне? Смотрите прогноз.

Смотреть прямой эфир Атлетико Мадрид — Челси сопкаст Матч ТВ 05 12 2017.

За тур до финиша группового этапа Челси возглавляет турнирную таблицу группы С, информирует сайт Neelov.ru. Лондонская команда имеет в своем активе десять баллов, при разнице забитых и пропущенных голов 15:7. Атака у “аристократов” играет мощно, при этом отмечаю, что десять из пятнадцати забитых голов влетели в ворота аутсайдера группы Карабаха.

Челси – Атлетико Мадрид смотреть онлайн футбол бесплатно 5 декабря 2017, прямой эфир Матч Атлетико — Челси 05.12.2017

Матч 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов Челси — Атлетико Мадрид состоится во вторник 5 декабря в 22:45 (МСК) на стадионе Стэмфорд Бридж. Это один из наиболее интересных вторничных матчей последнего тура групповой стадии Лиги чемпионов. В нем сойдутся команды из квартета С. Челси, являющийся фаворитом встречи — букмекеры оценивают вероятность его победы почти в 50%, досрочно обеспечил себе место в 1/8 финала главного Еврокубка. Сейчас в активе «Аристократов» десять очков, но всего на два балла от них отстает Рома.

По личным встречам англичане Роме уступают, так что при равенстве очков окажутся лишь вторыми. Учитывая, что у Ромы в этом туре домашний матч с Карабахом, ничья в поединке с Атлетико вряд ли устроит подопечных Антонио Конте. Для самого Атлетико ситуация куда более сложная — команда проваливает выступления в Лиге чемпионов и первую победу в группе одержала только в прошлом туре, когда обыграла дома Рому со счетом 2:0. Сейчас в активе подопечных Диего Симеоне шесть очков и они в двух баллах позади Ромы.

Им нужна победа на Стэмфорд Бридж и осечка римлян — ничья или поражение в игре с Карабахом. Любой иной результат — ничья или поражение Атлетико в матче с Челси или победа Ромы над Карабахом, оставят испанцев лишь на третьей позиции в группе.

Комментарии 0