Дончане серьезно прокололись в Неаполе в 5-ом туре

Содержание статьи

Прогноз на матч Шахтер – Манчестер Сити. Донецкий Шахтер в заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов будет принимать Манчестер Сити – лидера группы и команду, которая уже обеспечила себе место в плей-офф.

Чтобы составить компанию “горожанам”, донецкому клубу нужно брать очки в предстоящей игре. Хорошо бы победить, но и ничья подойдет. Так что в среду, 6 декабря, “горняки” сами буду творить свою судьбу, сообщает Neelov. Букмекеры верят в успех подопечных Фонсеки. Смотреть онлайн Шахтер – Манчестер Сити прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 6.12.2017.

Дончане серьезно прокололись в Неаполе в 5-ом туре. Три сухих мяча от «Наполи» пошатнули до того прочные шансы на проход в плей-офф Лиги чемпионов. Просто в мотивацию и доброту «Фейеноорда» верится слабо, а вот в педантизм и мастерство «Манчестер Сити» — очень даже. На «Сан-Паоло» команда Сарри лишила «Шахтер» главного ихнего оружия – мяча. Нет, контроль был примерно равный: 53%-47%. Манчестер Сити — Шахтер прямая трансляция 6 декабря 2017, смотреть Шахтер – МанСити онлайн прямой эфир 06.12.2017.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — ШАХТЕР ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 6 ДЕКАБРЯ 2017, СМОТРЕТЬ ШАХТЕР – МАНСИТИ ОНЛАЙН ПРЯМОЙ ЭФИР 06.12.2017

Группа F

 

М Команда И В Н П РМ О
1. «Манчестер Сити» 1 1 0 0 4:0 3
2. «Шахтёр» 1 1 0 0 2:1 3
3. «Наполи» 1 0 0 1 1:2 0
4. «Фейеноорд» 1 0 0 1 0:4 0

 

«Манчестер Сити»

После ознакомительного первого сезона в «Манчестер Сити», который вполне сносно прошёл для Хосепа Гвардиолы, все ждут больших побед от «горожан». И старт сезона пока что показывает, что «небесно-голубые» вполне готовы к большим свершениям, выиграв 7 из восьми официальных матчей сезона. Вничью «Сити» сыграли только во втором туре АПЛ в матче с «Эвертоном» (1:1), в котором целый тайм отыграли в численном меньшинстве. Остальные матчи были выиграны, причём 4 из последних пяти матчей были выиграны с разгромным счётом и всухую, включая матч против «Ливерпуля» (5:0), а также стартовый поединок Лиги чемпионов, когда «ситизен» обыграли в Голландии «Фейеноорд» (4:0).

Не сыграют: Венсан Компани, Бенжамен Менди и Илкай Гюндоган (травмированы).

«Шахтёр» Донецк

Несмотря на ослабевший чемпионат Украины, «Шахтёр» является уже настолько опытной командой, что уже умеет без особых проблем настраиваться на сложнейший стартовый матч ЛЧ с «Наполи» (2:1) после встреч в украинской Премьер-лиги против «Вереса» и «Зари». В Харькове дончане показали очень высокий уровень, снова заставляя полагать, что нынешний «Шахтёр» стал сильнее прошлогоднего. Но за минувшие две недели в донецком клубе произошла крайне неприятная ситуация — допинг-проба многолетнего лидера и вожака «оранжево-чёрных» Дарио Срны дала положительный результат, и теперь «Шахтёр» на поле «Этихад Стэдиум» вынужден будет обходиться без него, а возможно капитану «горняков» вовсе придётся обходиться без большого футбола в ближайшие два года, а для 35-летнего футболиста это практически гарантия завершения карьеры. Вся эта ситуация, разумеется, не добавляет уверенности партнёрам по команде Дарио.

Не сыграют: Сергей Кривцов и Максим Малышев (травмированы). Дарио Срна (положительная допинг-проба).

Ориентировочные составы

lzjtr_3hsbymnqle6fkydq

Комментарии 0