ТОП-15 сериалов, которые стоит посмотреть в декабре

За последние несколько лет интерес к зарубежным сериалам вырос колоссальный. В первую очередь это связано с тем, что данные картины не ограничиваются жанром мелодрам. Сегодня рейтинг лучших зарубежных сериалов 2017 года представляется очень большим списком детективов, фантастики, приключений, триллеров, исторических картин и так далее.

То есть режиссеры не ограничиваются только мыльными операми. Поэтому стоит сделать максимально интересную подборку из сериалов, которые понравятся каждому.

Рейтинг лучших сериалов 2017

1. Побег. Продолжение.

В этом году вышло продолжение знаменитого сериала «Побег». Любимые герои вернулись. Майкл Скофилд хотя и считался погибшим, оказывается живым. Его начинают искать, прежде всего его брат с командой друзей. 10 серий этого фильма погрузят вас в знакомую атмосферу детективного лабиринта.

2. Табу

Это сериал о Джеймсе Делейни. Это главный герой и события фильма переносят нас в далекий 1814 год. Джеймс, по сюжету, вернулся из Африки в Британию. Он оказался не так прост и взял с собой с Черного континента несколько больших алмазов. Они оказались у него нелегально. Продав их главный герой хочет основать свою корабельную компанию и ему предстоит многое преодолеть.

3. Легион

В наше время очень популярно снимать сериалы о сверхспособностях людей. Именно об этом и фильм «Легион». Героя сериала зовут Дэвид Хэллер и он слышит голоса в голове. В итоге, по сюжету, оказывается, что это не болезнь, а способности. В итоге он начинает практиковать их, учась ими пользоваться.

4. Американские боги

Фильм повествует о мужчине, которого зовут Тень. Он только вышел из тюрьмы и желает вернуться к нормальной жизни. Герой скрытен и неразговорчивый, а после тюрьмы еще больше замыкается в себе. Он отправляется домой, но приехав узнает о страшной трагедии. Его близкий друг и жена погибли…

5. 13 причин почему

Клэй Дженсен незаметный паренек, по крайней мере по мнению его сошкольников. Он отличник и он влюблен. Объект его обожания Ханна, его одноклассница. И вот в один из дней происходит непоправимое. Ханна умирает, а точнее совершает самоубийство. Клэй находит записи голоса любимой, на которых та перечисляет причины ухода из жизни, и среди них любовь к Клэю.

6. Хорошая борьба.

Диана Локхард заслужила репутацию опытного грамотного юриста. Она помогла разоблачить целый ряд противозаконных сделок, но удача отвернулась от главной героини.

7. Типа моя жена.

Мэдди – молодая, красивая и умная девушка. В нее с первого взгляда влюбляются не только мужчины, но и некоторые женщины. Своим обаянием девушка пользуется в корыстных целях. Она влюбляет в себя людей, а затем обворо

вывает их.

8. Белая принцесса.

Сюжет развивается в средневековой Англии. Народ устал от постоянной войны, и ждет мирных правителей. Заключается брак между Елизаветой Йоркской и королем Генрихом, который является представителем династии Ланкастеров. В стране, наконец, наступает
мир.

9. Акватория.

Современный русский сериал, который является продолжением детективного сериала «След». В картине рассказывается о деятельности морского департамента.

10. Красные браслеты (Россия)

В сериале рассказывается о жизни подростков, которые страдают тяжелыми, в некоторых случаях даже смертельными заболеваниями. Главным героям помогают преодолеть недуг родственники, друзья и медицинские работники. Но не всегда помощь близких людей эффективна, информирует портал Neelov.

11. Квест (2 сезон)

Группа молодых людей отдыхала в ночном клубе. На следующее утро они проснулись в неизвестном месте. Оказалось, что все они отравлены смертельным ядом и через некоторое время должны умереть.

12. Отель Элеон (2 сезон)

«Отель Элеон» является продолжением знаменитого сериала «Кухня». Легендарный шеф-повар Виктор Баринов ушел из заведения, управление отелем и рестораном доверено молодым и амбициозным сотрудникам.

13. Новый сезон сериала Универ

Молодежный и лучший российский комедийный сериал, повествующий о беззаботной жизни студентов, проживающих в общежитии. Каждый день героям приходится сталкиваться с жизненными трудностями и решать проблемы с учебой и личной жизнью.

Комментарии 0