Вход на страницу в Одноклассниках

Сейчас популярней всего в мире являются социальные сети, которые созданы для общения со старыми друзьями, для знакомств с новыми людьми, они дают возможность пользователям выкладывать свои фото и личную информацию, а также использовать социальные сети для работы или для изучения чего-нибудь нового.

Такою же является и социальная сеть «Одноклассники», созданная на одном из русских серверов. Каждый день на портале начисляется все больше новых пользователей, что дает возможность расширить границы между городами и странами.

Одноклассники войти: авторизация после регистрации

После регистрации на сайте «Одноклассники» любой пользователь имеет возможность сохранить свои данные в открытом браузере, чтобы каждый раз не вводить пароль и логин при входе. Но если это не сделано, а при загрузке сервера «Одноклассники» открывается страница «Вход», то, соответственно, нужно ввести данные пользователя.

Для этого нужно зайти на сайт «Одноклассники». Откроется страница входа. Справа откроется окно с двумя ячейками для ввода логина и пароля, стало известно Neelov.ru. В строки нужно просто ввести данные и нажать на кнопку «Войти».

Одноклассники войти: вход на страницу через номер телефона

Часто бывают ситуации, когда пользователь по какой-либо причине забыл пароль. Это не является проблемой, так как сервер давно разработал функцию по восстановлению пароля.

1. При входе на «Моя страница» после двух ячеек для ввода логина и пароля есть ссылка «Забыли пароль».

2. Перейдя по ней, пользователь автоматически получает возможность восстановить свой пароль с помощью мобильного телефона, привязанного к странице.

3. После введения номера на него приходит смс с кодом доступа. Его нужно ввести в соответствующую ячейку.

4. Далее пользователь переходит на страницу восстановления пароля, где можно написать старый или придумать новый пароль.

Одноклассники войти: вход на страницу через электронную почту

Пароль также можно восстановить и через электронную почту, если она привязана к странице.

1. Пользователь должен зайти на главную страницу и в меню смены данных выбрать «Почта».

2. В высветившемся окне нужно ввести адрес почты.

3. На этот адрес будет выслан код для восстановления доступа, который нужно ввести в ячейку, после проверки почтового ящика.

4. Теперь можно восстановить пароль.


После восстановления пароля можно зайти на «Моя страница» и спокойно пользоваться сервером.

Комментарии 0