«Реал» — «Севилья» : как сложится центральный матч тура в Испанской Примере?

Содержание статьи

9-го декабря в столице Испании на футбольном поле силами померятся команды «Реал» и «Севилья». Стартовый свисток в данном противостоянии прозвучит в 18:15 по Москве. Каким же получится этот матч?

Обзор команды «Реал»

Дела у «сливочных» в Примере пока идут не совсем так, как этого хотелось бы болельщикам и руководству клуба. Всего лишь четвертое место в турнирной таблице сейчас занимает действующий чемпион страны и победитель ЛЧ прошлого сезона.

Оптимизма добавляет разве что тот факт, что команда в последнее время начала исправлять ситуацию и стала гораздо надежней играть в защите. В четырех тура из шести крайних «Реал» не позволил соперникам поразить свои ворота.

А вот результативность «королевского клуба» хромает. Для любой другой команды двадцать пять голов за четырнадцать туров были бы нормой, а может даже и пределом мечтаний, но только не для «Реал», который всегда балов своих болельщиков разгромными победами и настоящими «голепадами». Во многом причиной такой ситуации является затянувшийся игровой кризис Гарета Бейла.

Семь матчей Ла Лиги в текущем сезоне провели подопечные Зинедина Зидана на своем поле. Выиграли из них четыре, а проиграли один. В последнием случае речь идет о поражении от «Бетиса» с минимальным счетом 0:1.

В предстоящем поединке не выйдет на поле капитан команды Серхио Рамос. Впрочем, его есть кому заменить.

Обзор команды «Севилья»

Два просто фантастических матча выдали подопечные Эудардо Бериццо в последнее время. Сначала был камбэк в матче против «Ливерпуля» в Лиге Чемпионов, где «Севилья» проигрывала 3:0. Затем команда обыграла «Вильярреал» 3:2, хотя по ходу встречи уступала 0:2. Прошлый тур Примеры уже не был таким нервным. Достаточно уверенно 2:0 «Севилья обыграла «Депортиво».

В Ла Лиге сезона 2017/2018 команда потерпела четыре поражения. Примечательно то, что все они случились на выезде. В гостевых матчах андалусийцы не так безупречны, как в родных стенах, особенно это касается атаки.

Предыдущие игры «Реал» — «Севилья»

Традиционно противостояния между этими клубами получаются очень интересными и зрелищными. Однако стоит отметить, что «Севилье» в гостях у «Реала» играется тяжело. В девяти последних встречах лишь раз им удалось забить более одного мяча, но сразу в пяти случаях дело закончилось безголевым поражением.

Линия матча БК Лига Ставок

Победа «Реала» за 1,32

Ничья за 5,84

Победа «Севильи» за 8,16

Прогноз на матч «Реал» — «Севилья»

Снова видим завышенную планку тотала на матчи «сливочных» в Примере, передает портал Neelov. Наверное, эксперты букмекерских контор выставляют линию по привычке и в прошлом туре мы уже успешно воспользовались этим недочетом в их работе. Сейчас можно сыграть на том, что на двоих команды не пробьют тотал в четыре мяча мяча. Более того, есть уверенность, что и три гола для этого поединка будет сверхрезультативным исходом. Зидан явно играет на результат и в последнее время немало внимания уделяет обороне. Ну а повторения результативности прошлого выезда от «Севильи» ждать в каждом туре по меньшей мере самонадеянно.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше (4) с коэффициентом 1,7

Комментарии 0