Динамо не самым лучшим образом провело первую часть сезона

Содержание статьи

Эксперты нашего информационно-аналитического сайта дали прогноз на матч 20 тура чемпионата России Динамо — Анжи, который состоится на стадионе Арена Химки в субботу 9 декабря, начало в 14:00 (МСК). В этой игре букмекеры ставят на хозяев поля, оценивая вероятность их победы примерно в 50%.

Смотреть прямой эфир Анжи — Динамо сопкаст Матч ТВ 09 12 2017.

Динамо не самым лучшим образом провело первую часть сезона. После девятнадцати туров команда занимает четырнадцатое место в турнирной таблицы, набрав девятнадцать очков. Благо, конкуренция в нижней части турнирной таблицы большая и одна победа может спасти москвичей. В прошлом туре клуб добыл победу над Ростовом на своем поле. В этом поединке зрители будут ждать продолжения успешной серии, стало известно Neelov. На что можно сделать ставки на футбол сегодня.

Динамо — Анжи 9.12.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн в хорошем качестве Анжи Динамо на канале Матч ТВ

Оба коллектива находятся в подвешенном состоянии, и очки нужны, как воздух. Какой из клубов менее обреченный?

«Динамо Москва» – «Анжи»:
  • Прогноз: П1
  • Коэффициент: 2,00
  • Сумма ставки: 50
 

«Динамо Москва»

«Динамо» уже превратилось из бренда, в какой-то цирк. Слушать заявление руководства перед стартом сезона было весело, реальность подтвердила, что все хуже, чем можно было думать. Сейчас Хохлов на тренерском поприще старается вытянуть команду.

Не хочется высказываться на этот счет, но ему банально опыта может не хватить. Когда в России приехали на жеребьевку ЧМ, кто из журналистов сказал. Какой большой стадион строится для «Динамо», наверное, это популярный клуб?

Когда он увидел посещаемость команды, только и спросил, а зачем тогда его строят? Действительно, зачем команде ФНЛ с долгами, на балансе ещё и такое громадное сооружение? Кто бы знал.

«Анжи»

Уткин в очень позитивных тонах отзывается о работе Скрипченко. Уже третий клуб из РФПЛ провожает специалист. «Анжи» хоть, ещё не вылетел, но шансы на это есть. Данный коллектив уже не первый сезон ходит по краю.

Сумели в последнем матче обыграть СКА, разгромив его. В таких играх многое решается. Для «Анжи» привычно состояние переходной стадии, но такими темпами команда просто не вернется в РФПЛ скоро. Кризис управления, это головная боль отечественного спорта, и не только в футболе.

Статистика и личные встречи

Команды занимают четырнадцатое и пятнадцатое место в чемпионате, набрав по девятнадцать очков. В своей истории команды встречались двадцать три раза. По победам лучше «Динамо», в активе у команды одиннадцать матчей.

«Анжи» выиграл семь игр, и ещё пять матчей закончились вничью. Матч первого круга закончился победой «Динамо», 3-1.

Мой прогноз

Уйти на зимний перерыв, имея перед конкурентом отрыв, было бы прекрасно. Кто сможет это сделать? Оба коллектива умеют играть против таких же команд, они сами. Весь вопрос в реализации тогда просто становиться. Кто первый забьет, тот и выиграет.

«Динамо», на вид сбалансированней, чем «Анжи». Если «Анжи» начал пропускать, то остановиться уже не может. «Динамо» наладило реализацию, хотя бы, что-то. Поставлю в этом матче на «Динамо», оно надежнее в обороне выглядит.

Комментарии 0