Отборочный тур — кто пройдет дальше

Наступил тот самый день, когда каждый из нас сможет насладиться девятнадцатым выпуском четвертого сезона музыкально-танцевального шоу страны, которое называется — Танцы на ТНТ.

Стоит напомнить, что в центре нашего внимания оказались Татьяна Денисова и Мигель, которые посетили более пяти городов и провели там кастинг с целью отобрать самых лучших танцоров страны.

В результате было отобрано более ста человек, однако принимать участие в шоу могут лишь двадцать, таким образом отборочный тур продолжился, а уже в конце мы узнали имена десяти танцоров, которые попали в команду Мигеля, ну и конечно же десятку участников для команды Татьяны.

Танцы на ТНТ 4 сезон 19 серия 09.12.2017: какой выпуск, где смотреть

Стоит также заметить, что страсти накаляются, задержаться в этой битве становится намного сложнее и в сегодняшнем выпуске еще несколько участников будут вынуждены отправиться домой. Ну а как пройдет сегодняшний концертный день и смогут ли участники оправдать ожидания наставников мы узнаем в передаче Танцы на ТНТ 4 сезоне 19 выпуске за 9 декабря 2017.

В 4 сезоне увлекательного проекта под названием Танцы, продолжаются новые танцевальные выступления молодых людей, каждый из них демонстрирует свои способности в танцевальном мастерстве искусства танца. Начиная с 2014 года, получить заряд положительных эмоций можно в новых постановочных номерах.

Кто из участников будет лучшим? Интриг и накала страстей будет через край. Создатели обещают расширить свои границы в географическом положении, сообщает портал Neelov. Сложность и фееричных номеров, антураж сцены подарит настоящий всплеск эмоций…

Талант это то, что решили танцоры показать своими выступлениями, демонстрируя навыки и способности в своих грациозных и энергичных движениях. Шанс стать победителем есть у каждого, но выиграет только лучший. стать участником может только умеющий, готовый рисковать и стремится к победе.

Танцы на ТНТ 4 сезон 19 серия 09.12.2017: участники, смотреть онлайн

Хореографы Мигель и Денисова вместе с ведущей шоу — Ляйсан Утяшевой будут поддерживать участников, помогать им добиться успеха… У вас имеется хорошая возможность смотреть онлайн Танцы на ТНТ новый сезон 19 выпуск 09.12.2017, в хорошем качестве бесплатно без регистрации и причем все выпуски.

На горизонте вырисовываются новые претенденты на главный приз! Премьера четвертого сезона самого масштабного танцевального шоу страны Танцы 4 сезон 19 серия состоялась на канале ТНТ. В талант-шоу принимают участие 10000 конкурсантов из 150 городов, они поборются за главный приз – естественно, право называться лучшим танцором, а также 3 миллиона рублей. Вместе с участниками шоу танцует и ведущая – Ляйсан Утяшева. Глас народа за Сергеем Светлаковым.

Дэнс-проект Танцы создавался в формате, объединяющем реалити и шоу талантов. Из множества претендентов, которые проходили кастинги по всей стране, были отобраны 24 человека, которые примут участие в финальной стадии соревнований.

Двое наставников, это Мигель и Егор Дружинин, создают команды из 12 танцоров каждая, которые на протяжении следующих десяти недель будут выступать в различных стилях, противостоять друг другу в танцевальных битвах, импровизировать, находясь под пристальным прицелом телекамер.

Оценивать старания конкурсантов кроме судейской бригады дается право и телезрителям. Гала-концерт станет кульминацией шоу, где и определится победитель.

Когда смотреть следующий выпуск шоу Танцы? На канале ТНТ новые серии будут выходить по субботам в 21:30 по московскому времени.

Комментарии 0