Стал известен нумерологический прогноз на 2018 год

Содержание статьи

Грядущий год следует рассматривать не только с точки зрения прогнозов по знакам зодиака, годам рождения и общей характеристики, но и в рамках нумерологии, так как она позволяет определить вероятность грядущих событий с не меньшей точностью. Год Желтой Собаки будет проходить под эгидой числа «два».

Это число нумерология характеризует как нечто новаторское, креативное, творческое, символизирующее движение вперёд по ранее проторенной дороге. Однако, стоит выяснить, что ожидает в следующем году именно вас, а для этого необходимо вычислить своё «Число Судьбы». Если вы его уже знаете, можете сразу же переходить к прогнозам, а если нет — поспешите узнать.

Например, вы родились 16 апреля 1968 года. Записываем эту дату в числовом выражении — 16.04.1968 и складываем все составляющие ее цифры: 1 + 6 + 0 + 4+1+9 + 6 + 8 = 35. Сводим сумму к односимвольному значению: 35→ 3 + 5 = 8. Это и будет Число Судьбы, которое определит ваше персональное будущее 2018.

Нумерологический гороскоп на 2018 год по Числу Судьбы

Число Судьбы 1

В год, которым правит «двойка» ваши личные качества будут очень востребованы, а именно: энергичность, умения проявлять инициативу и энергичность. Благодаря столь «взрывному коктейлю» вы сможете не только догнать конкурентов, но и обогнать даже тех, кто имеет больше опыта и связей.

Ваше упорство будет оценено окружающими, кроме того, именно в грядущем году вам может поступит увлекательное предложение о смене деятельности. Новое занятие, скорее всего, выявится вам по плечу, но главным врагом может стать неуверенность в себе. Поборов её, вы покорите не одну вершину.

К слову, с близкими людьми нумерологи советуют держаться «помягче», так как именно в их сторону могут поступить от вас агрессия и непонимание.

Число Судьбы 2

Ваше число совпадает с числом года Желтой Собаки, и это означает, что удача обязана просто преследовать обладателей Числа Судьбы «два». Ваши врождённые таланты помогут наладить коммуникации с окружающими, так что помните: всегда и со всеми можно договориться.

Многое в будущем году будет зависеть именно от отношений с окружающими. Финансы, карьера, личная жизнь будут зависеть от умения налаживать коммуникации, так как не бойтесь и дерзайте — умение правильно общаться может стать вашим главным козырем.

К слову, если вы направите своё любовь на самых близких, это принесёт вам только выигрыш — отношения с возлюбленными, друзьями и родственниками станут ещё лучше.

Число Судьбы 3

Девиз будущего года — расчётливость и практицизм, а вот на госпожу Удачу полагаться не стоит, так она вам не помощник. Оценивать придётся каждый шаг, а также много заниматься самоанализом, чтобы понимать, чего именно вам желается на самом деле.

Если вы твёрдо решили что-то радикально изменить в жизни — дерзайте, однако, для начала продумайте всё весьма тщательно, поскольку любой неверный шаг может, в конце концов, кардинально изменить вашу жизнь, и не в лучшую сторону.

Как известно, обладатели Числа Судьбы «три» практически всегда уверены, что в любых обстоятельствах они правы, и переубедить их в обратном непросто. Но постарайтесь в год Жёлтой Собаки вести себя не столь радикально, и тогда всё задуманное рано или поздно осуществится.

Число Судьбы 4

О-о-о, готовьтесь к насыщенному событиями году! Нумерологи обещают увлекательный жизненный аттракцион, иногда напоминающий «американские горки», а иногда — бег белки в колесе, без отдыха и остановок.

Тем не менее в свой плотный график важно внести не только «бег», но и отдых, иначе во второй половине года организм может проявить недовольство.

Ваш ключ к финансовому и личному успеху — не бояться новаторства и перемен: предлагайте, рискуйте, меняйте сферу деятельности, начинайте новые проекты и заводите связи с людьми, которых ранее в принципе не рассматривали в качестве партнеров, любимых и друзей.

Число Судьбы 5

Вы — харизматичные личности; знающие, как произвести эффект на окружающих. В 2018-м эти таланты будут востребованы как никогда: применившее отпущенные вам природой навыки коммуникаций, вы сможете достичь финансовых и карьерных успехов, о которых даже не мечтали.

Помимо эгоизма, нумерологи предостерегают от еще одного фактора: «пятеркам» в наступающем году не стоит чрезмерно рисковать и ввязываться в проекты, вызывающие хоть малейшее сомнение, — велик риск быть втянутым в аферу.

Число Судьбы 6

Впереди у вас сладкий период спокойствия и благополучия. И это не случайность: скорее всего, вы долго и упорно шли к некоей цели и теперь получаете заслуженную награду за приложенные усилия.

Помимо финансовой и карьерной стабильности, почувствуете и социальный рост: окружающие начнут то и дело обращаться к вам за рекомендациями и советами. Не отказывайте — открытость, желание делиться опытом сделают вас своеобразным гуру, что однажды сыграет важную роль в дальнейшем продвижении вперед.

Семейным людям нумерологи рекомендуют задуматься о рождении наследника(-цы). Одиночкам же обещаны весьма интересные встречи, одна из которых вполне может изменить ваш статус на «в отношениях».

Число Судьбы 7

У кого-кого, но у вас грядущий год обещает стать не просто активным, а наполненным феерической динамикой, передает Neelov. Вас ожидает множество «прорывов», при этом не только в профессиональной сфере, но и в саморазвитии, любви и возможно даже — полная смены нынешнего мировоззрения.

Если вам необходимо будет принимать решение, не вздумайте действовать спонтанно — обдумайте все от начала и до конца, просмотрите мысленно все варианты, взвесьте «за» и «против» — тогда верный ответ придёт сам собой. Тогда любые изменения будут в действительности «к лучшему».

К слову — личную жизнь «ветер перемен» так и не затронет — это хорошая новость для тех, у кого есть любимый партнёр. А вот одиноким «семёркам» судьбоносную встречу своей «второй половинки» нумерологи пока не пророчат.

Число Судьбы 8

Для вас наступает отличный период — наконец-то можно не только перевести дух, но и уделить время своим близким. Грядущий год — время реализации новых проектов, саморазвития и приобретения нового опыта. 2018-й станет годом стабильности — как финансовой, так и профессиональной.

Советуем определить для себя некое направление, в котором вы будете двигаться в дальнейшем, и посетить тематические курсы или тренинги. Это поможет вам развиться в профессиональной сфере, кроме того, поможет уверенности в себе и своих силах.

Однако, особенное внимание нужно будет уделить личной жизни: вашим нынешним отношениям грозит настоящая выверка на прочность. Если вы уверены в своих чувствах, то в бою «все способы хороши», если нет — тогда не мучайте ни себя, ни близкого человека.

Число Судьбы 9

В грядущем году вам поможет интуиция и анализ происходящего, так как «девятка» находится с «двойкой» в своеобразной конфронтации. Так что никаких спонтанных решений и ныряния в омут с головой — только обдуманные шаги, рассудительность и практичность.

Принятые решения лучше тщательно взвешивать, кроме того — постараться как можно больше отгородить себя от различного рода интриг. Не слушайте сплетен, и сами не занимайтесь распространением слухов. Именно таким образом вам удастся не только сберечь то, что имеете, но и даже приумножить.

Много времени рекомендуется проводить с друзьями и семьёй — они станут для вас неоценимой поддержкой, и тогда уверенность в собственном будущем вам обеспечена.

Комментарии 0