Ученые предсказали гибель жизни на Земле из-за вторжения вирусов из космоса

Уже в ближайшее время по Земле распространится смертельно опасный вирус, который может привести к уничтожению всего живого на планете, утверждают индийские ученые. По мнению специалистов, смертельный вирус из космоса прибудет на планету совсем скоро — уже 23 декабря, и эта дата станет началом апокалипсиса.

Специалисты из Дели уверены, что неизвестное заболевание уничтожит всех людей на Земле буквально за неделю. При этом, что именно будет являться источником распространения вируса, так и не стало известно.

Носителем катастрофической для человечества чумы является космический объект, который в настоящее время приближается к Земле, утверждают ученые. Преодолев огромные расстояния в замороженном виде, вирус появится на планете и начнет распространяться от человека к человеку.

Между тем, информационные агентства на данный момент умалчивают, о каком именно приближающемся к Земле небесном теле идет речь и каким образом ученым из Индии удалось заранее предсказать существование на нем смертельно опасного вируса.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.