Команда перед перерывом играли домашнюю серию

Содержание статьи

В очередном поединке регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги встретятся Сочи и Салават Юлаев. Эти команды выступают в противоположных конференциях, но находятся в одинаковом турнирном положении – на границе зоны плей-офф.

Смотреть онлайн прямой эфир Сочи – Салават Юлаев хоккей 20 12 2017.

Команда перед перерывом играли домашнюю серию. Вполне себе удачно удавалось побеждать, и очки в копилку стабильно сыпать. Нельзя было предположить, как команда будет выглядеть после перерыва. Не удалось былой темп возродить, «Нефтехимик» в первой же игре заставил команду с трудностями справляться. К сожалению, для «Сочи» этого сделать не удалось, сообщает Neelov.ru. Команда первый же матч проиграла после перерыва. Печально.

Сочи Салават Юлаев смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Салават Юлаев — Сочи 20 12 2017

Сочи — Салават Юлаев прогноз и ставки от профессионала 20.12.17

20 декабря обещает стать настоящим праздником для любителей хоккея, так как на льду сойдутся хоккеисты таких мощных клубов, как Сочи и Салават Юлаев. Сейчас в продаже нет уже ни одного свободного билета, так что остается смотреть матч по телевизору, а его начало по Москве в 19:30. В последних десяти встречах команд всегда был тотал заброшенных шайб больше шести, так что на этот раз зрители на трибунах снова могут стать свидетелями яркой и результативной игры.

На хоккейный поединок Сочи — Салават Юлаев букмекерские конторы выпустили вполне ожидаемые коэффициенты, так как хозяева льда имеют котировку 2.34 на свою победу, гости получили 2.74, а если основное время завершится ничьей, то выигрышным окажется коэффициент 3.9.

Уже все привыкли к тому, что каждое лето хоккейный клуб Сочи покидает много хороших игроков, а на их место приходят молодые хоккеисты из академии. Тем не менее, благодаря наличию молодых талантов, команда неплохо играет в регулярном чемпионате и практически всегда пробивается в плей-офф. Старт этого сезона получился хорошим, так что на данный момент Сочи занимает третье место в чемпионате. Хозяева потерпели всего одно поражение в сезоне, пусть и разгромное, но от лидера турнира, а во всех остальных матчах были либо чистые победы, либо хоккейный клуб Сочи дожимал соперника в овертайме. Главный тренер не изменяет своей атакующей тактике, так что его подопечные всегда играют в открытый агрессивный хоккей, забрасывая много шайб. Но, оборона от этого страдает, так что Сочи редко покидает лед без пропущенных шайб. Не сможет выйти на лед в этом поединке правый нападающий, выбывший из строя на два месяца.

Хоккейный клуб Салават Юлаев продолжает расстраивать своих болельщиков, так что по-прежнему находится в нижней части турнирной таблицы. В пяти последних матчах было добыто только четыре очка, и это при том, что команда провела пять туров в домашней серии. А так как сейчас хоккейному клубу Салават Юлаев необходимо будет проводить гостевые встречи, то вряд ли гости сумеют продемонстрировать лучший результат. Несмотря на слабые показатели, руководство хоккейного клуба Салават Юлаев продолжает продавать игроков, так что на прошлой неделе гостей покинул лучший нападающий. Хоть перед главным тренером и поставили ультиматум, что в случае еще трех поражений его уволят, это вряд ли повлияет на результаты, так как команде не хватает опытных хоккеистов, а также нет сыгранности между игроками. Кроме того, в лазарете гостей сейчас находится правый нападающий и трое защитников.

Несмотря на то, что в хоккейном поединке Сочи — Салават Юлаев все верят в победу хозяев, им будет не так легко выиграть, из-за чего хоккейные эксперты и предлагают взять для ставки не чистую победу, а фору 0.

Комментарии 0