9 декабря 2017 года результаты итогового сочинения будут известны каждому выпускнику

В нашей школе результаты ЕГЭ, в том числе и по итоговому сочинению, обычно сообщают через две недели. Это происходит в следующем порядке. Сначала работы выпускников проверяются в региональных центрах обработки информации, оттуда информация о результатах ЕГЭ отправляется и в центр (в Москву) и в отделы образования. Поэтому мы о результатах своих учеников узнаем на день-два раньше, чем на официальном сайте ЕГЭ, передает портал Neelov.ru.

То есть уже 18 или 19 декабря 2017 года результаты итогового сочинения будут известны каждому выпускнику. А на портале ЕГЭ и на сайтах министерств и департаментов образования такая информация появится не позже 20 декабря.

Оценки и результаты по итоговому сочинению ЕГЭ 2017-2018 должны быть выставлены до двадцатого декабря 2017 года. В некоторых учебных учреждениях результаты могут появится раньше – сиотря как комиссия успеет проверить работы учеников.

Когда будут известны результаты по итоговому сочинению ЕГЭ 2018?

6 декабря 2017 было написано итоговое сочинение (изложение) по русскому языку для ЕГЭ, теперь все в ожидании, а учителя в работе.

Результаты по итоговому сочинению ЕГЭ будут известны в том учебном заведении, где оно было написано, 18-19 декабря 2017 года, а также 20 декабря на едином портале ЕГЭ.

Одновременно с этим каждый регион мог завести свой собственный ресурс для опубликования результатов по итоговому сочинению ЕГЭ 2017/2018.

Основная масса учеников итоговое сочинение по ЕГЭ уже писали 06.12.2017 и конечно школьников и их родителей интересует результат, ведь он очень повлияет на дальнейшее поступление и более того ВУЗ даже за хорошее сочинение может надбавить до десяти баллов на свое усмотрение.

Сами результаты по итоговым сочинениям будут уже через пару недель известны сразу после 20.12.2017. Чтобы их узнать достаточно перейти на официальный сайт. Там полностью заполнить все поля, что требуются и войти в личный кабинет. Если сдали плохо или отсутствовали по уважительной причине, то будет еще попытка пересдать сочинение в феврале и в мае.

Так интересующие и самих школьников и их родителей результаты итогового сочинения по литературе будут опубликованы довольно скоро, уже начиная с 20 декабря 2017 года. Посмотреть их можно будет по этой ссылке, введя в форму свои данные, или данные того человека, чей результат хотите увидеть.

Где посмотреть результаты по итоговому сочинению 2017/2018?

6 декабря 2017 года одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение, которое станет пропуском к сдаче ЕГЭ. За сочинение будет оценка в форме зачет/незачет.

 

 

Свои результаты по итоговому сочинению ЕГЭ – 2017/2018 школьники могут узнать уже через две недели – после 20 декабря свой результат можно увидеть на этом сайте, для этого нужно ввести свои данные.

Итоговое сочинение, которое является допуском к сдаче ЕГЭ, выпускники написала шестого декабря.

Теперь пришло время ожиданий, которое продлится около двух недель.

Результат работы можно будет узнать на этом сайте после 20 декабря, заполнив простую форму.

Если незачет, то будет только две попытки пересдать.

Как правило, работы одиннадцатикласснико­в проверяются на местах, но они сканируются и отправляются в региональный центр.

Так что результаты уже известны на следующий день, ученикам их объявляют через день.

Напомню, что выпускники получают за этот экзамен зачет или незачет. Только в случае зачета они допускаются до сдачи экзаменов в форме ЕГЭ.

Ознакомиться с результатами ЕГЭ, в том числе и с результатом сочинения можно на официальном сайте, вот на него http://check.ege.edu.ru/

Комментарии 0