Праздничные стикеры: компания Пепси запустила в социальных сетях увлекательную акцию

В преддверии Нового года многие компании радуют своих клиентов специальными предложениями, акциями и приятными бонусами. Не осталась в стороне и марка «Пепси» — совместно с пабликом «ВКонтакте» фирма выпустила набор специальных праздничных стикеров, которыми можно радовать в сообщениях своих друзей.

Во-первых — что же такое стикеры? Это специальные изображения, которые используются для общения в социальных сетях, пишет сайт Neelov.ru. Это могут быть картинки и отдельные фразы, значки, смешные рожицы — их цель помощь пишущему сообщения как можно ярче выразить собственные эмоции перед собеседником.

Стикеры Пепси в нынешнем году представляют собой набор потешных оленей — символов праздника, ведь именно ни «приводят» его в каждый дом в ночь с 31 декабря на 1 января. С  помощью оленей можно сказать другу «Привет», поздравить с праздником и прочее — несомненно, многим пользователям Сети пришлась по душе акции Пепси, но чтобы получить стикеры, необходимо выполнить ряд несложных действий.

Стикеры Пепси — как получить весь набор

Итак, открываем группу «Пепси» в социальной сети ВКонтакте и начинаем общение с ботом. Чтобы получить часть стикеров, вам достаточно только поздороваться с ним — напишите «Привет», «Здравствуй» или что-то подобное, чтобы начать диалог.

Впоследствии бот спросит у вас, хотите ли вы получить всю коллекцию стикеров — ответом должно служить конечно же слово «Да», ведь в ином случае беседа будет прервана и правила игры вы не знаете.

Впоследствии бот пришлет вам инструкцию — чтобы получить вторую часть стикеров вам необходимо сказать кодовую фразу, которую можно без труда найти в группе «Пепси». Выглядит она следующим образом:

Отправляем фразу боту  и получаем задание третьего уровня, за которое вам дадут всю коллекцию стикеров.

Чтобы стать обладателем всей коллекции нужно выполнить последнее задание от бота — снять историю ВК в специальной маске Пепси. Ссылку на маску вам предоставит сам бот, а потому вам стоит только перейти по ней, включить фронтальную камеру и снять историю, сразу же опубликовав ее на своей странице.

После публикации стикеры в полном объеме будут присланы вам ботом и вы сможете использовать их для общения с друзьями в Сети.

Стоит отметить, что акция проводится совершенно бесплатно, а потому пользуется популярностью среди молодежи. В участии многие видят разу несколько плюсов — во-первых, пополняется коллекция стикеров, а во-вторых, не часто выпадает возможность снять историю в достаточно оригинальной маке «Оленя Рудольфа».

К слову, накануне в Вк появилась функция отвечать историями на истории, а потому с помощью маски в Сети можно устроить настоящий новогодний флешмоб — достаточно на история вашего друга снять свою и передать эстафету далее!

Стикеры от Пепси Вконтакте — полная инструкция в видео

Комментарии 0