Готовимся к Новому году: в сети "Перекресток" началась неделя специальных праздничных скидок

Сеть супермаркетов «Перекресток» популярна среди Россиян за достаточно лояльные цены на продукты питания и товары первой необходимости, а также за удобство расположения магазинов в больших и малых городах. Также любят покупатели специальные акции и скидки, которые обновляются в «Перекрестке» еженедельно.

В декабре акции большинства магазинов направлены на праздничные запросы покупателей — подарки к Новому году, декор, бытовая химия для уборки и, конечно же, продукты к праздничному столу сейчас пользуются огромным спросом. Не обошли вниманием запросы покупателей и в «Перекрестке» — сейчас в сети стартовали акции на самые необходимые продукты, а также на всевозможные изыски, которыми любят побаловать себя россиян в праздники даже в условиях тяжкого кризиса.

Каталог магазина из 28 страниц содержит десятки интересных предложений, та что составляйте списки продуктов и вперед за экономией!

Акции в Перекрестке с 20 декабря по 26 декабря 2017 года — что по скидке

Не стоит забывать о том, что магазинах действуют и постоянные льготные акции — например,пенсионерам в будние дни в дневные часы предоставляется 10% скидки на любой товар кроме алкогольной продукции и табачных изделий.

Что же касается временных акций, то на этой неделе Перекресток предлагает начинать готовиться к новому году — по скидке в каталоге можно найти немало интересного. Многие скажут, что покупать продукты заранее это плохая примета, ведь впоследствии деньги окажутся выкинутыми на ветер, так как пища просто испортится до праздника, передает сайт Neelov. С этим утверждением можно поспорить — некоторые ингредиенты для салатов, в частности ,консервированные овощи и фрукты, паштеты и замороженные продукты, можно уже смело покупать, ведь до Нового года осталось всего чуть больше недели.

Отметим, что каталог Перекресток, действующий в Москве, распространяется также на магазины Подмосковья и некоторых других регионов — Рязани, Ярославля, Твери, Иваново, Калуги.

Полный каталог Перекресток на этой неделе:

Комментарии 0