Парень рассказал о том, что он купил жене Iphone, а ей не понравилось, что он был не упакован

Шоу Comedy Club 13 сезон 45 серия 22.12.2017 последний выпуск. Парень рассказал о том, что он купил жене Iphone, а ей не понравилось, что он был не упакован. Даже в клипах знаменитых рэперов есть особые девушки, но только, по самому тупому сценарию. в конце клипа они за это расплачиваются жизнью.

Огромное количество камер, летающий над головами селебрити кран, шик, блеск, звездные гости в глазури гламура. Тюнингованный Comedy Club повергнет в шок даже самых отъявленных хайпожоров! Удивительный мир смеха и шуток, информирует портал Neelov. Павел Воля, Гарик Мартиросян, дуэт им. Чехова, Тимур Батрутдинов и другие акулы stand-up-юмора не признают практически никаких авторитетов, запросто могут осмеять любую звездную персону.

Новый Камеди Клаб 13 сезон 45 выпуск 22.12.2017 ТНТ смотреть онлайн

Шоу Comedy Club 13 сезон 45 серия 22.12.2017 последний выпуск

Сценаристов «Физрука» и Comedy Club призвали быть аккуратнее с шутками

Руководство телеканала ТНТ призвало сценаристов быть аккуратнее c шутками, чтобы потом «не пришлось ни перед кем извиняться». Об этом информирует радиостанция «Говорит Москва», ссылаясь на источник в редакции телеканала.

 

1475836496

 

Телеканал ТНТ не накладывал запрет на шутки на национальной почве, потому что они составляют внушительную часть контента. Соответствующее обращение было направлено к Good Story Media, Comedy Club Production: компании занимаются производством передач для ТНТ.

 

fizruk-zloj-dyadya-foma-1

 

Напомним, что в одном из выпусков Comedy Woman был представлен номер, героем которого оказалась ингушка, работающая в эскорт-агентстве. Позже возмущенные номером 50 уроженцев Ингушетии пришли к зданию телеканала ТНТ, потребовав «очного разговора и извинений» от руководства компании, сообщает телеканал «Дождь».

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил выяснить, какие объяснения руководство телеканала готово было предоставить после выхода номера, который в итоге не вошел в эфир Comedy Woman.

Комментарии 0