Если 2017 год сопровождался знаком Огненного Петуха, то в 2018 Желтая Земляная Собака

Астрология — это наука, которая пытается определить связь между положением основных планет на небе и жизнью людей на Земле.

Скептики имеют право задать следующий вопрос: «Исходя из чего вы полагаете, что существует взаимосвязь между планетами и земными существами?» Ответ можно найти в знаменитых строках Фрэнсиса Томпсона: «Все вещи так или иначе тайно связаны друг с другом бессмертной силой, и поэтому невозможно потрогать цветок, не потревожив звезды».

Гороскоп на 2018 год собаки для всех знаков зодиака

Если изменение положения Земли относительно Солнца может создавать день и ночь, смену времен года, каждому из которых соответствует различное настроение людей и состояние природы, если принять во внимание, что вращение Луны вокруг Земли может доводить влюбленных до безумия, вызывать подъем уровня воды в морях и создавать морские приливы, то вполне логично было бы предположить, что взаимоотношения планет и Земли оказывают воздействие на земных обитателей.

Гороскоп на 2018 год желтой земляной собаки

Если 2017 год сопровождался знаком Огненного Петуха, то в 2018 Желтая Земляная Собака, символизирующая преданность и дружбу, берет все под свою охрану. Смена «караула» произойдет 16 февраля, обещая уравновешенный и стабильный период. Собака существо беспокойное, и весь год будет на страже нашего благополучия. Собачка олицетворяет собой справедливость, она никогда не предаст, и в год ее правления мы можем успокоиться – все будет по справедливости.

Собака очень любит точность и порядок. Причем порядок любит и наводить. Она также очень самоуверенна и целеустремленна. Может быть трудоголиком или заставлять других быть таковыми. Еще ей свойственна преданность и одновременно консервативность, а также очень громкий голос. Так что если не залеживаться в постели и разумно эксплуатировать некоторые из перечисленных качеств, все у нас в Новом 2018 будет хорошо.

Бизнес в 2018 году будет тесно связан с экстремальными ситуациями, которые налоговым службам создать — раз плюнуть, с вмешательством структур власти силовыми решениями и законодательным путём, а так же большим оборотом средств, прямо или косвенно имеющих отношение к инвестициям зарубежных банков или оттоку средств за рубеж.

Совет всем знакам Зодиака в год Собаки: не гавкать, не скулить, не рычать. Противопоказано собачиться, кусаться и гулять по просторам Рунета без ошейника самоцензуры.
oven-4
Овен ( 21 марта — 19 апреля)

В 2018 году, доверяйте своим внутренним ощущениям и поступайте так, как считаете нужным. Тогда вы сможете добиться успеха во всех ваших начинаниях. Постарайтесь не упускать появляющихся возможностей — кто знает, когда они будут в следующий раз. Не сомневайтесь и действуйте — пусть это будет вашим девизом на весь год. Для большинства Овнов 2018 год может стать в некотором смысле определяющим и даже судьбоносным, поскольку многие их них смогут использовать накопленный опыт, прошлые наработки нравственного и физического обновления.

Дружеские связи, собственная интуиция и сила воли помогут им проявить себя на новом поприще, не забывая о своих прошлых достижениях и успехах. Удача будет сопутствовать любой новой деятельности, карьере, смене места работы. Легко не будет, но и возможностей повысить свой статус или материальное положение ожидается достаточно. Вы даже можете ощутить радость и азарт от духа соревнования, который будет сопровождать вашу активность в этом году.
telec-1
Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельца 2018 станет годом самоидентификации и прозрения. Вы, вероятно, заметите множество изменений внутри себя. Эти перемены помогут лучше понять, кто вы на самом деле. Длинная, изнурительная битва за то, что вы нашли свое место под солнцем, вот-вот окупится. И вы будете благодарны, что заглянули в себя и поняли это.

Тельцам 2018 год, в первую очередь, запомнится событиями, связанными с партнерскими отношениями, неожиданной любовью, романтическими связями и интересными знакомствами. Многие из них захотят стать более независимыми как от семейных обязанностей, так и от родственных связей, поэтому вполне возможно, что большинство Тельцов ждут крупные перемены не только в партнерских отношениях (как деловых, так и любовных), но и в семье.
bliznecy-1
Близнецы (21 мая — 20 июня)

Самого большого успеха в год Собаки вы добьетесь в своей профессиональной деятельности. Главный рецепт — быть гибким, а не догматичным. Идите на уступки, иначе вы оттолкнете от себя тех, кто действительно хочет помочь вам.

Для Близнецов 2018 год будет связан с необходимостью более серьезно относиться к своим планам, а также больше времени и внимания уделять профессиональной деятельности и более экономно расходовать свои материальные и духовные ресурсы. Только в этом случае можно рассчитывать, особенно в конце года, на положительные результаты, поскольку просто так, авансом, Близнецам вряд ли будет благоволить Фортуна.

Главное, чтобы у самих Близнецов было стремление к продвижению вперед и четко сформулированный план действий, о котором неплохо позаботиться в начале года. Только планомерная и целеустремленная деятельность принесет с собой позитивные перемены в личной и профессиональной жизни, откроет перед ними заманчивые перспективы дальнейшего духовного роста.
rak-1
Рак (21 июня — 22 июля)

2018 год Собаки будет для Раков годом духовного роста и самосовершенствования. Вы откроете для себя много нового и поймете свое истинное предназначение жизни. Возможно, следствием этого будут кардинальные изменения в жизни — например, изменение семейного положения или места жительства. Не сдерживайте присущую вам от природы щедрость, и она окупится вам сторицей. Старайтесь при любой возможности, поддержать близких, даже если будете увлечены карьерой.

Наконец, начинается период более-менее спокойного и безоблачного существования. 2018 год — один из счастливых и удачных периодов для многих из них, поскольку они освободятся от угнетающих и тормозящих влияний Сатурна. Хотя некоторые Раки, так же как и в прошлом году будут испытывать недостаток в финансах, но у них появятся спонсоры или влиятельные друзья, которые захотят оказать им как моральную, так и материальную поддержку. Это позволит представителям этого Знака ярче проявить себя в творчестве, в общественной деятельности, а также успешно использовать прошлые кармические связи.

В наступающем 2018 году приготовьтесь начать игру по новым правилам. Главное, что в этом году вы будете способны на неожиданные поступки и многие ваши идеи принесут позитивный результат. В чем-то вам придется преодолеть свою привычную осторожность, если хотите получить доступ к совершенно новому жизненному опыту.
lev-1
Лев (23 июля — 22 августа)

Год Собаки будет полон сюрпризов. Несмотря на то, что Львы не любят неожиданностей, в ваших интересах, внимательно относиться к разного рода изменениям. Примите вызов, и успех вам гарантирован, не сомневайтесь в своих возможностях.

Для многих Львов 2018 год будет достаточно сложным, поскольку для успешной профессиональной деятельности им придется отказаться от многих своих прежних увлечений и действовать более целенаправленно, иногда, даже жестко, демонстрируя природный характер и качества лидера.

Больше внимания следует уделить практичным сторонам жизни, следить за новыми веяниями в технике, не отвлекаясь на светские мероприятия, дружеские встречи и прочие удовольствия.
deva-1
Дева (23 августа — 22 сентября)

2018 год приготовил для Дев много приятных сюрпризов. Вполне вероятно, что вас ждет карьерный рост и общественное внимание. От вас потребуется только быть готовыми к году Собаки, и все время сохранять хорошую физическую форму. Начните следить за своей формой уже в январе.

Для многих людей этого знака будет ознаменован активным общением и пересмотром взглядов на окружающий мир. Год Земляной Собаки в целом сложится благоприятнее, чем предыдущий, поскольку многие Девы почувствуют себя более энергичными, общительными, уверенными в своих силах. Новые партнеры, которые появятся в жизни многих Дев, помогут им раскрыть свои таланты, сделают их более коммуникабельными и жизнерадостными.

Многое в этом году вам предстоит испытать впервые. Будет опыт обновления и прорыва. Вполне вероятно, что вы до последнего будете удерживать старые позиции и противиться переменам. Самые заметные перестановки в жизни произойдут у тех, кто родился 16 – 19 сентября. Что-то неизбежно отойдет в прошлое, но именно эти серьезные повороты в жизни сделают возможным переход на новый уровень. И оглядываясь назад, со временем вы испытаете удовлетворение от способности принять вызов судьбы и справиться со всеми поставленными задачами.
vesy-1
Весы (23 сентября — 22 октября)

Для большинства Весов 2018 год — это, в первую очередь, период накопления сил и роста материального благосостояния. Они смогут весьма удачно, используя свои старые связи, собственные наработки, продвинуться в сфере бизнеса или попробовать силы в творчестве. События в канун Нового года 2018 и сразу после него проявят те темы, с которыми придется иметь дело дальше. И лучше сразу определиться с приоритетами, иначе вы будете ходить по одному и тому же кругу, и только к осени 2018 года сможете вырваться на новый, в лучшем смысле достойный вас уровень.

Год Собаки принесет Вам много неожиданностей — как приятных, так и не очень. Возможно, какие-то события приведут Весы в замешательство, и вам необходимо будет приложить усилия, чтобы добиться желаемого. Самое главное для вас — уверенность в себе. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации, не совершайте необдуманных поступков, и вы найдете ответы на все вопросы и преодолеете трудности. Не бойтесь кардинальных перемен, они необходимы, чтобы изменить жизнь к лучшему.
scorpion-1
Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для большинства Скорпионов 2018 очень напряженный год, когда они, проявив личную инициативу, опираясь на поддержку преданных людей, будут покорять мир. Вам предстоит год бурных событий, и нужно готовиться к тому, что придете к финишу вы уже в новом качестве. Переменам может подвергнуться сфера деятельности, личная жизнь и даже внутренние установки.

Постарайтесь максимально использовать хорошее влияние звезд в этом году и сохраняйте спокойствие в трудные периоды. В ваших интересах думать не только о себе, но и об окружающих — помните, что именно друзья поддерживают друг друга в трудную минуту. Звезды сошлись над вашей головой – самое время проявить свои таланты и способности. Но до этой полосы счастья придется пройти проверку на устойчивость.
strelec-1
Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В 2018 году вы не будете терять время попусту. Никто и ничто не сможет замедлить вас или удержать. Вы выполните миссию, какой бы она ни была, и не остановитесь, пока не достигнете цели. Грядущий год сулит вам продвижение в разных сферах вашей жизни. Вы, наконец, поймете, каким потенциалом обладаете.

Стрельцам в 2018 году в первую очередь необходимо раздать накопившиеся долги (у кого есть) и завершить старые программы. Какими-то новыми проектами в этом году Стрельцам заниматься будет крайне сложно, поскольку незаконченные старые отношения или дела будут требовать постоянного внимания. Могут возникнуть трудности в романтических или семейных отношениях из-за бытовых проблем.

Если вы мечтали о переменах, то теперь с энтузиазмом можете смотреть в будущее – вам предстоит год уникальных преобразований.
kozerog-1
Козерог (22 декабря — 19 января)

Год Петуха был для вас довольно тяжелым, но в год Собаки звезды будут на вашей стороне. Прежде всего, будьте благоразумны во всех сферах вашей жизни. Забудьте о догматизме и упрямстве и положитесь на вашу высокую способность к адаптации. Будьте более гибкими и не бойтесь изменить свои планы в последнюю минуту. Это пойдет вам только на пользу.

Для Козерога 2018 поможет проявить его таланты и умения. Вы будете сосредоточены на своей работе, что приведет к победной точке. То, над чем вы так долго работали, принесет свои плоды. Готовьтесь пожинать плоды своих стараний.
vodolej-1
Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям год Собаки обещает творческий и карьерный рост. Но нужно четко понять к чему стремиться и двигаться к намеченному планомерно, не сворачивая с пути даже при появлении препятствий, которые могут в итоге обернуться приятными бонусами. Для вас 2018 год – год подведения итогов. Оптимизм и готовность покорить весь мир приведут к концу года к исполнению многих желаний.

С одной стороны звезды будут благоприятны к вам, с другой — вам будет казаться, что вы заслуживаете большего, чем имеете. Смотрите на жизнь спокойнее и проще, и вы поймете, что реальных поводов для беспокойства у вас нет, сообщает портал Neelov. В год Собаки особенно полезно уметь оценить то, что вы умеете, и быть уверенным в себе. Этот год хорошо подходит для путешествий — особенно его вторая половина.
ryby-1
Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб 2018 год может оказаться одним из удачных за последние несколько лет, поскольку в их жизни произойдут серьезные позитивные перемены. Этот год один из решающих; особенно, для тех, кто родился с 26 февраля по 1 марта. Уже несколько лет подряд в вашей жизни происходят большие перемены. Но в отличие от прошлого года у них будет меньше напряженных моментов на работе, и те из них, кто сумел справиться с житейскими трудностями, почувствуют себя победителями.

В новом году вы, наконец, найдете время, чтобы отложить дела и заняться тем, к чему у вас всегда не доходили руки. Эта новая волна творчества может вдохновить вас пробовать новое или внести изменения в вашу жизнь. 2018 год будет наполнен вдохновением, и ваше творчество будет сиять, как никогда ранее. Вы уникальны и обладаете множеством талантов, которые вскоре будут замечены.

Комментарии 0