Выставки QNet впервые проходят в крупнейших городах Казахстана

С 24 марта по 1 апреля 2018 года компания Кюнет провела в Казахстане целую серию мероприятий в рамках выставки QNet EXPO. Сразу в нескольких городах страны прошли презентации различных товаров и услуг, а также QNet представила бизнес-возможности для людей, которые хотят попробовать себя в качестве независимых представителей компании.

Мероприятия QNet EXPO состоялись 24 марта в Караганде, 27 марта в Уральске, 28 марта в Усть-Каменогорске и 1 апреля в Алматы. Гостям выставки были представлены наиболее популярные продукты компании, включая товары для повседневного ухода, косметика, биодобавки, товары для дома, ювелирные изделия, швейцарские часы и другие аксессуары, а также туристические пакеты и дистанционные образовательные услуги.

По словам организаторов, компания QNet, представленная в Казахстане с 2010 года, уделяет большое внимание развитию бизнеса в стране. Официальный представитель компании заявил, что Кюнет заинтересована в привлечении инициативных людей, которые хотят зарабатывать в сфере прямых продаж, и готова предложить им все возможности для достижения финансовой независимости.

Комментарии 0