Наталья Ветлицкая возвращается в 2019 году на большую сцену

Наталья Ветлицкая в 2019 возвращается на сцену с новой программой и концертными турами по всей стране. Подтвердила данную информацию сама певица, не скрывая того, что готова покорять отечественную эстраду с новыми силами, в новом образе и запасом потрясающих композиций.

В 2019 году возвращение Натальи Ветлицкой на сену, для многих стало новостью, однако ее неизменные поклонники говорят, что этого следовало ожидать, несмотря на возраст артистки, она еще может зажечь искру в сердцах многих Российских ценителей музыки.

Наталья Ветлицкая, как сложилась жизнь

Еще до новости, просочившейся в Интернет, о возвращении певицы на сцену, Наталья имела в свое время ошеломительный успех среди зрителей и поклонников. Она всегда отличалась особой харизмой, притягивала внимание противоположного пола и какое-то время находилась в списке самых красивых женщин России.

Несмотря на то, что Наташа родилась в среднестатистической семье, где отец преподавал физику в институте, а мать давала частные уроки игры на фортепиано, девочке удалось вырваться на телевидение довольно рано, без «особых» связей родителей.


Музыкальная школа, бальные танцы, любовь к музыке, унаследованная от мамы, сделали свое дело, и девушка стала неоднократно выигрывать конкурсы пения и бальные состязания, благодаря закалке и силе воли. Уже в юном возрасте девушка могла похвастаться большим списком фильмов, концертов и проектов с которыми небезуспешно успела поработать. В числе этих произведений искусств были такие работы:

  • фильм «Поезд вне расписания» где прозвучала ее песня;
  • успешная работа в коллективе «Идея Фикс» 1086-1987 года;
  • гастроли по всей России в качестве солистки группы «Мираж»;
  • альбомы «Раба любви», «Лучшие песни» и другие не менее известные композиции.

В списке композиций и работ Натальи очень много песен, которые она писала для озвучки фильмов и мюзиклов, а всесторонность и большой талант к музыке помогли вывести ей свое творчество на новый уровень, который много лет держал марку, не уступая новым звездам и ярким персонажам.

Личная жизнь

Как в творчестве, так и в личной жизни, Наталья любит разнообразие, что непосредственно сказалось на дальнейшем развитии событий и карьере женщины. Последним ее избранником стал Павел Смеян, пара успела обзавестись детьми и общим имуществом.

Что планирует сделать Наталья Ветлицкая по возвращению в музыку

Что именно стало толчком к таким переменам в жизни артистки пока неизвестно. В 2019 она отметила свое 55-летие и решила вспомнить былое. Даже в таком почтенном возрасте она выглядит довольно молодой и посвежевшей, а после 10 лет паузы в карьере ее возвращение на сцену нисколько ей не помешает – уверенны критики.

Осенью 2019 года были презентованы два успешных проекта, на сцене крупных городов России Наталья выступила со своими самыми известными песнями. Пока неизвестно с каким из продюсеров актриса заключила долгосрочный контракт, однако те, кто близко знаком с творчество певицы уверенны, что даже в современном мире она найдет своего слушателя. Ценителям отечественной музыки остается только пожелать ей успеха во всех начинания и следить за дальнейшим развитием событий, накануне презентации ее нового проекта «20х2020».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.