Качественный текстиль на любой вкус

В наши дни нет ничего сложного в том, чтобы приобрести домашний текстиль. Вот только хочется, чтобы и качество было на высоком уровне, и цена не пугала. Да и доставка не помешала бы.

Интернет-магазин «Акотекс» удовлетворяет все потребности своих клиентов. Мы можем назвать множество причин, по которым купить текстиль для дома вы должны именно у нас на сайте https://akotekc.ru/.

Мы предлагаем широкий выбор Ивановского текстиля для всей семьи. Заказывая всю нужную продукцию, вы можете сэкономить семейный бюджет и время, ведь за доставку придется платить только один раз. Кроме того, у вас есть возможность получить приятный бонус в виде скидки от суммы заказа.

Почему нужно выбирать наш текстиль

У каждого нашего клиента есть возможность совершать совместные покупки. Больше не нужно покупать лишнее, можно ведь просто выбрать то, что необходимо в первую очередь именно вам.

На нашем сайте работает услуга обратного звонка. Вы можете в любое время воспользоваться такой услугой, и наши квалифицированные менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки для предоставления детальной информации по всем вопросам.

Сразу хотим отметить, что все отзывы, которые вы найдете на нашем сайте, оставляют реальные клиенты. Мы ничего не удаляем, не корректируем и не изменяем. Мы не привыкли скрывать критику от своих клиентов, так, как ее попросту нет.

К каждому своему клиенту мы привыкли подбирать индивидуальный подход, ведь мы заботимся обо всех, поэтому в любое время готовы обговорить все спорные моменты, чтобы прийти к правильному и общему решению.

Все наши покупатели не ограничены никакими рамками, поэтому имеют свободу выбора. Вы все сами выбираете удобный способ доставки и форму оплаты. При оплате наложенным платежом, сумма заказа повышается на одиннадцать процентов.

Наши преимущества

Если вы боитесь отправлять нам предоплату, можно воспользоваться наложенной оплатой. Если сумма доставки составляет менее двух тысяч рублей, доставка осуществляется только Почтой России. В том случае, если сумма доставки составляет менее пятисот рублей, предоплата составит двадцать процентов от заказа. Выбирая такой способ оплаты, стоимость доставки будет увеличена.

Кроме того, каждый желающий может самостоятельно посчитать стоимость доставки. Все прозрачно, ведь нам скрывать от вас нечего.

Если вы оформляете заказ с помощью корзины, цена доставки считается в автоматическом режиме. Причем, расчет производится сразу по тарифам нескольких компаний-перевозчиков. Нужно просто сравнить и выбрать тот, который будет вам удобным и выгодным. После этого вы легко и просто сможете купить текстиль на нашем сайте.

А еще можно выбирать товары оптом и в розницу, ведь мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Для всех своих клиентов мы предоставим только самые выгодные условия.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.