3 основных вида SEO аудита сайта, которые вам предложат в компании «Site Ok»

Многие люди думают, что проведение аудита сайта — это ненужная процедура, которая просто будет тратить время и деньги. И в этом случае они ошибаются, так как создать интернет-ресурс — это только часть работы, ведь очень многое зависит непосредственно и от самого продвижения, которое будет отвечать за популярность самого сайта во всемирной паутине.

И в этом случае раскрутка сайта от Site Ok является необходимой. Это огромный и трудоемкий процесс, который содержит в себе целый комплекс разных мероприятий по продвижению интернет-ресурса в поисковой системе, полагаясь на качественную проделанную оптимизацию самого ресурса.

При этом стоит отдельно выделить важность самого seo-аудита, при котором происходит анализирование самой веб-площадки, чтобы она соответствовала всем необходимым требованиям поисковика.

То есть, проще говоря, в этом случае специалисты выявляют все технические и другие неполадки, из-за которых нельзя поднять сайт на более высокую позицию. Но и это не всё, так как такой аудит тоже делится на несколько типов, каждый из которых направлен на определенные действия.

3 основных вида SEO аудита сайта

 

  • Во-первых, выделяют поисковый, который берёт за основу оптимизацию сайта, учитывая все требования поисковой системы. В этом случае проверяют дубликаты самого ресурса, анализируют URL, ссылочные массы, наличие регистрации на каких-то известных посторонних сайтах, и многое другое.

  • Во-вторых, есть непосредственно технический, который анализирует программные особенности самого ресурса. В этом случае речь идет о скорости загрузки, проверке валидности кода, также анализируется непосредственно адаптивность, адекватное отображение в разных браузерах, также работоспособность кнопок и многое другое. То есть он распознаёт все технические ошибки, которые мешают раскрутке.

  • В-третьих, выделяют непосредственно проверку удобства использования или же юзабилити. И в этом случае речь идет о том, чтобы пользователю было достаточно комфортно пользоваться вашим ресурсом и всеми кнопками, которые на нём находятся, чтобы его не отталкивало оформление, чтобы была хорошая просматриваемость и многое другое.

А если Вас интересует технический аудит сайта цена, которого формируется индивидуально. Тогда следует обратиться в студию «Site ok». Здесь Вы сможете получить подробную информацию о стоимости такой работы.

В целом же, есть возможность приобрести разные пакеты, стоимость которых варьируется от 599$ до 1499$. К тому же, для получения бесплатного расчета и предложения, Вам достаточно оставить заявку по ссылке: https://site-ok.ua/uslugi/seo-аудит-сайта-заказать-комплексный-технический-цена.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.