Обработка видео при помощи Movavi Video Suite

Movavi Video Suite – новая программа, которая позволяет снимать и обрабатывать видео. Среди основных функций, которые можно выполнить при помощи Movavi Video Suite, следует выделить запись любого видеоизображения с экрана, создание собственных слайд-шоу с текстом, а также фильмов со звуковым сопровождением.

Эта программа для создания видео способна конвертировать видео- и аудиофайлы в любой формат и записать их на диск или переслать на другие устройства. Стандартный функционал включает возможности обработки изображения, создание различных эффектов, а также монтаж роликов.

Например, пользователь может самостоятельно составить из выбранных фрагментов настоящий фильм, который после обработки ничем не будет отличаться от профессионально снятого видео. На слайд-шоу можно наложить музыку, а также выбрать креативный переход с одного слайда на другой.

Кроме наложения известных аудиотреков на видеоролик, его можно озвучить самостоятельно. Для этого потребуется микрофон и компьютер. После соответствующей обработки аудиосопровождение накладывается на видеоряд.

Для ведущих видеоблогов программа Movavi Video Suite имеет специальный эффект под названием Хромакей. Для начала необходимо записать ролик на камеру, а затем, загрузив на компьютер, применить данный фильтр. Он также подойдет желающим снять собственный видеоурок. Для любителей видеоигр есть отдельная функция, позволяющая записывать собственное видео с монитора в процессе прохождения игры. После обработки и сохранения все видеоролики можно запросто залить на видеохостинги или файлообменники.

Конвертация видео осуществляется в любые форматы в течение нескольких минут. Movavi Video Suite поддерживает приблизительно 190 форматов. Скоростная конвертация аудио- и видеофайлов осуществляется при помощи режима SuperSpeed. Результат съемок можно скопировать обратно с компьютера на камеру или любое другое цифровое устройство, например, на телефон или планшет. При этом программа самостоятельно способна выбрать необходимый формат, в который необходимо переконвертировать данный файл.

Загрузка снятых клипов возможна напрямую в популярный сервис iTunes, однако для этого необходимо использовать гаджеты производства компании Apple. Среди других возможностей следует назвать сохранение скриншотов, а также запись в формате Blu-ray.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.