Высококачественные автомобильные мойки Керхер

Корпорация «ЧИСТОСИЛА» продает и обслуживает уборочные машины для профессиональной мойки на территории Российской Федерации.

Функционируя с две тысячи третьего года, корпорация произвела оптимизацию каналов поставки и получила богатейший опыт в области продажи и техобслуживания автомоечного оборудования для профессионалов, производимого компанией Керхер, превосходно подходящего для высокоэффективного применения на автоматизированной автомойке.

Не отставая от последних веяний технического прогресса и стараясь удовлетворить постоянно увеличивающийся спрос, данная компания занимается постоянным обновлением и пополнением перечня предлагаемой уборочной техники. Лишь здесь можно найти высочайший уровень качества по небольшой цене!

Реализация моек указанного производителя производится оптовыми партиями и в розницу непосредственным потребителям и дилерским компаниям. Профессиональная мойка керхер превосходно подходит для квалифицированной мойки автомашин.

Вся реализуемая техника обладает необходимыми сертификатами и соответствует российским техстандартам. Все мойки керхер обладают гарантией, предоставляемой германским предприятием-изготовителем.

В структуре корпорации «ЧИСТОСИЛА» работает сервисный центр с квалифицированными сотрудниками, производящими гарантийный и постгарантийный ремонт моечного оборудования Керхер, а также техобслуживание данного оборудования.

Сервисный центр имеет новейшую техническую базу, а также квалифицированных сотрудников. Главными преимуществами деятельности сервисного центра выступают превосходная оперативность и высочайшее качество осуществляемых работ.

Германская корпорация Karcher является популярным по всему миру изготовителем машин для автомоек, осуществления уборочных операций в торговых и офисно-производственных помещениях. Оборудование данной торговой марки имеет высочайшую мощность, безотказность, качество и экономность.

Перечень предлагаемых этим изготовителем моек является весьма обширным. Тут любой покупатель получит возможность найти необходимый вариант. В магазине «ЧИСТОСИЛА» можно легко купить мойку керхер по выгодной цене!

Техника для автомойки туту представлена оборудованием для автомоек высокого давления, вакуумными собирателями мусора, оборудованием для очищения и рециркуляции воды.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.