Поломоечная техника по доступным ценам

Компания «Радник Трейд» занимается продажей поломоечной техники, производимой корпорацией Numatic International Limited. Данная техника превосходно подойдет для очищения твердых полов в супермаркетах, отелях, складах, выставочных площадях. Поломоечная техника от данного изготовителя отличается настоящим британским качеством и безотказностью.

Поломоечную технику Numatic можно применять в различных помещениях, поломоечные машины весьма удобны в управлении, хорошо маневрируют и обладают большой надежностью, поэтому способны осуществлять уборку в разных условиях.

Поломоечные машины бывают 2-ух видов: сетевые, работающие от электросети, и автономные, работающие от аккумуляторов. Автономная работает на специализированных гелевых либо тяговых аккумуляторных батареях. Преимуществом гелевых аккумуляторных батарей выступает отсутствие необходимости доливания воды, по этой причине они способны функционировать при отрицательных температурах. Кроме того, гелевые аккумуляторные батареи не дают опасных испарений и не требуют обслуживания.

Скребки (щетки) для поломоечной техники

Для различных видов поломоечной техники применяются дисковые либо цилиндрические щетки. Кроме того, имеются уборочные тележки с комбинированными щетками, что позволяет оптимизировать процесс уборки твердых полов.

Гарантийное обслуживание поломоечной техники

Гарантийный срок на указанную технику установлен в один год с даты реализации через розничную торговую сеть. Постгарантийное и гарантийное обслуживание производит специализированный сервисный центр, в котором работают высококвалифицированные специалисты. Кстати, качественные средства по уходу за кухней помогут Вам поддерживать чистоту.

Демонстрация поломоечной техники

Компания предоставляет уникальную услугу, которая даст возможность удостовериться в правильном выборе поломоечной техники. Позвонив специалистам компании либо заказав бесплатный показ на интернет-сайте, Вы получите возможность посмотреть на поломоечную технику еще до ее покупки. Если есть желание, можно самому попробовать в работе любую уборочную технику, дабы убедиться в правильности своего выбора. Более подробно о данной технике расскажут сотрудник компании, которые дадут ответ на все возникающие вопросы.

Купить поломоечную технику можно из различных регионов России, для этого необходимо обратится к компаниям-дилерам.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.