Даже такие, как Костнер, стареют или Кевину уже 60

Невероятный голливудский актер, режиссер и даже продюсер Кевин Костнер недавно отпраздновал юбилей. Звезде исполнилось 60. Но выглядит актер, как и всегда, шикарно, пуст даже волосы уже приобрели седоватый оттенок.

Уроженец Калифорнийского Линвуда прославился невероятной творческой разноплановостью. Чем он только в творчестве не занимался. А если уж и задерживался в одном направлении, то и тут не бывало банальностей. В фильмах он сыграл больше 50 ролей. Сами фильмы были разнотиповые. В некоторых проектах он умудрялся исполнять сразу несколько функций. Он мог быть режиссером и актером одновременно, или продюсером и актером, либо вообще совмещать сразу все.

Никто не забудет творение «Телохранитель», в котором Костнер был не только актером, но и продюсером. В картине снималась еще Уитни Хьюстон, они были партнерами. Фильм обрел большую популярность и стал практически кассовым хитом. Даже заглавная песня надолго остается в первых местах музыкальных чартов.

Костнер приходится отцом сразу семерым мальчикам и девочкам. Троих последних во втором браке ему родила Кристина Баумгартнер.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.