«Твин Пикс» снова с нами!

Стало известно о том, что в новой части «Твин Пикс» нас не покинет актриса Шерил Ли. Красавица Шерилл, которую совершенно не испортили прошедшие 20 лет, опять сыграет школьницу Лору. Актриса предпочла сама раскрыть завесу тайны и заявила о новости во время последней своей встречи с журналистами.
Но остается с нами не только Шерил Ли. Несколькими неделями ранее сначала просочились слухи, а затем стало известно доподлинно, что в продолжении сериала будет играть Кайл Маклахен. За ним остается привычная роль Дейла Купера — агента ФБР.
Насладиться обществом Маклахена и Ли мы с вами сможем уже в следующем году.
Немного о сериале. «Твин Пикс» — сага длиной в тридцать серий. Триллер с жесткими вкраплениями мистики. Этот сериал достаточно старый, он выходил в американский эфир с апреля 1990 по июнь 1991 года и был снят по причине снижения количества аудитории. В сериале было два сезона, а новый станет третьим. Возможны ли новые продолжения после выхода третьей части – пока сказать нельзя.
Главная линия сюжета — таинственное убийство школьницы по имени Лора Палмер, расследование которого вел агент ФБР Дейл Купер.
Кроме самого сериала, в 1992 году, по его окончанию, на экраны вышел его приквел «Твин Пикс: Сквозь огонь».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.