На автошоу в Брюсселе представили машину времени

Все мы смотрели знаменитую трилогию «Назад в будущее», знаем, кто такие Док и Марти и, конечно же, были в восторге от его нереальной тачки, способной проходить сквозь время. Теперь у каждого есть возможность увидеть ее воочию и даже приобрести!
В Брюсселе, на ежегодном автомобильном шоу всегда представлены самые «вкусные» автоновинки. А в этом году на выставке, которая проводится в январе, с 11 по 20 число, показали точную копию автомобиля, на котором Док пересекал границы времен, отправляясь то в прошлое, то в будущее. Ее создали на основе DeLorean DMC-12. Это культовое авто, спортивная тачка, завоевавшая чрезвычайную популярность в начале 80-х. Ныне ее можно сделать на заказ.
На данный момент нельзя с уверенностью говорить, будет ли воссозданный «ДеЛореан» продаваться, или же так и останется любопытным экспонатом, на который поглазеют и забудут. Но уже сама возможность посмотреть собственными глазам на машину времени из культовой трилогии – дорогого стоит.
Кстати, кто-то помнит о том, что в «Назад в будущее» герои отправляются как раз в 2015 год? Не повод ли это пересмотреть фильм и сравнить настоящее с тем, каким его видели 30 лет назад?

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.