Шок! Мать, убившая своего 13-летнего сына, хранила его труп под кроватью два года

Убившая своего 13-летнего сына жительница Нижнего Новгорода, решила скрыть следы преступления самым чудовищным и необычным образом. Она в течение двух лет хранила его труп-мумию под своей кроватью.

Это преступление она совершила в 2012 году. Мальчику на тот момент было всего 13 лет. По ее словам он просто исчез. О чем думала эта женщина, которая не достойна называться матерью, понять просто невозможно.

Оперативникам стала известна данная информация, и когда они прибыли на место преступления, то в доме по улице Культуры Сормовского района, они действительно обнаружили под кроватью останки мальчика.

Женщина была задержана по подозрению в убийстве. Однако меру наказания судом будет вынесено после предварительной проверки.

Мальчик пропал в январе 2012 года после ухода из нижегородского детского дома-интерната. Его разыскивали, но безрезультатно. Тогда никто даже подумать не мог, что мать могла лишить жизни собственного ребенка. Кстати, она была лишена родительских прав еще четыре года назад — в 2011 году.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.