У вас пропущенный… твит!

В последнее время популярная социальная сеть Twitter полюбила все новенькое. Ныне она готовится выложить 30 миллионов за бесплатную рекламу для развивающихся стран, а также, ввела в работу нововведение прямо на страницах пользователей.
Называется последнее — «Timeline Recap». Новинка чем-то напоминает меню «пропущенные звонки» в типичной мобилке. Ну, а суть – в том, чтобы на одной странице показывать пользователю., который зашел в социальную сеть после некоторого времени, проведенного офф-лайн, все твиты его подписок, которые появились за время его отсутствия.
Новая возможность для пользователей уже сутки как в работе, ее запустили 21 января 2015 года. Так как доступна новинка пока исключительно на устройствах, работающих на базе iOS, да и работает недолго, сложно сказать, какая реакция будет у пользователей Твиттера, на самом деле, но, судя по откликам тех, кто уже воспользовался новинкой, функция пользователям iPhone, iPad и MacBook пришлась по душе.
В ближайшее время планируется внедрить новую функцию «Timeline Recap» на устройствах, работающих на базе Android. Кроме того, уже запланирован ряд совершенствований, о котором пока – ни слова!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.