Елена Борщева призналась, откуда у нее второй ребенок

Не всем детей приносит аист в пеленочке с голубой (или розовой) каемочкой. И не всем – по заказу.
33-летняя Елена Борщева раскрыла тайну появления своего второго ребенка. Через что пришлось пройти бывшей КВН-щице и ведущей «Comedy Woman» для того, чтобы сделать подарок старшей дочери, которая так просила братика или сестричку?
Елена Борщева и ее любимый муж, Валентин Юшкевич, поженились в 2005 году, после года знакомства. Вскоре у них родилась красавица-доченька Марта, которой сейчас 7 лет. Почти все это время родители мечтали подарить дочери брата или сестру, но до сих пор у них это никак не получалось.
Понимая, что годы идут, а аист не спешит пополнить семью, Елена и Валентин решились на ЭКО. Надо сказать, данный способ зачатия, несмотря на дороговизну и сложность, совершенно не гарантирует результат. Иногда может потребоваться две, а то и три процедуры. Но Елене повезло – после первого же ЭКО она увидела на тесте две заветные полоски, и тут же почувствовала себя матерью двоих детей.
На своей станице в соц. сети Елена поблагодарила врачей, благодаря которым получила возможность стать мамой. «Спасибо за то, что не просто попытались, а достигли результата!» — написала Елена на своей странице в Instagram.
Рожать Елена предстоит в конца апреля – начале мая. Пол будущего ребенка пока неизвестен, либо же его от нас тщательно скрывают!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.