ВИЧ-терроризм в Калининграде процветал 9 лет

ВИЧ-позитивный мент из Калининграда более 9 лет безнаказанно насиловал девушек, заражая их инфекцией. По самым скромным подсчетам, жертв было 9, и ни одна из них не обратилась в полицию.
Понятие ВИЧ-терриризм зародилось в развивающихся африканских странах с южной стороны Сахары, где процент зараженных составляет более 6% населения. Уже много лет там продолжается тенденция, от которой просто волосы дыбом. Каждый африканец, который узнает о своем ВИЧ-позитивном статусе, стремится переспать с максимальным количеством людей исключительно с целью заразить. Такая себе смертельная игра «заразился сам – зарази еще десяток».
Очевидно, этого же принципа придерживался сотрудник ГИБДД из Калининграда. Более 10 лет назад он узнал о своем заражении и был предупрежден относительно уголовной ответственности, в случае заражения инфекцией других лиц. А через год произошло первое изнасилование…
Своих жертв преступник заманивал в автомобиль, предлагая подвезти. Если девушка соглашалась, то, как только она садилась в салон, он тут же вступал с ней в незащищенный половой контакт. В случае, если жертва оказывала хоть малейшее сопротивление, он блокировал все двери авто и завозил ее в безлюдное место, где «в спокойной обстановке» насиловал.
Также известно, что, жертвы инфицирования не обращались в правоохранительные органы, поскольку знали, кем по профессии является насильник. Возможно, он именно поэтому столько лет не был наказан
Только в начале 2015 года дело сдвинулось с мертвой точки. Преступник был разоблачен и пойман благодаря собственному бесстрашию. По меньшей мере, одно изнасилование было совершено им в полицейской форме, а также, в его личном автомобиле марки «Форд».
На данный момент, полиция разыскивает всех жертв ВИЧ-террориста. Некоторые из них могут не подозревать о том, что ВИЧ-инфицированы. Всех, кто имел близкие контакты с человеком, похожим на фото, рекомендуется обратиться в милицию, а также, сдать анализы на ВИЧ.
Поразительно, что из девяти незащищенных контактов, которые привели к инфицированию девушек, классифицированы, как изнасилование были только три. О чем это говорит?

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.