Онищенко: микробы, пожирающие нефть, и вирус Эбола, как американское биологическое оружие

сенсационное заявление прозвучало из уст экс-главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко. Он рассказал про микробы, пожирающие нефть и нападающие на дельфинов, и вирус Эбола, как про один из видов биологического оружия, разработки американцев.

Сначала он рассказал, что ученым удалось создать микроб, который питается нефтью. Они были созданы с благими целями и предназначались для очищения водоемов от нефти.

Это снова из области генно-модифицированных продуктов, которые так до конца не изучены и не исследованы. Рассказу Онищенко, выступившему перед президиумом РАН, удивились даже видавшие виды ученые.

После произошедшего разлива нефти, который произошел в Мексиканском заливе, ученые сотворили настоящее «чудовище» — микроб, который может есть нефть. Но он просто вышел из-под контроля и принялся нападать на дельфинов.

Знаменитый академик в который раз заявил, что последствия от ГМО все равно приведут научное сообщество к более тщательному контролю, ведь человечество шагает слишком быстро.

Онищенко шокировал еще одной информацией. Эпидемия Эбола это также испытание генно-модифицированного микроба, но уже более масштабное в условиях американской программы. США испытывает таким образом биологическое оружие. Он также утверждает, что они испытывали на населении сибирскую язву, когда в 2011 году были разосланы письма со спорами бактерии.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.