Россияне клонировали популярную модель iPhone 6

Россияне успешно клонировали популярную модель 4,7-дюймовый iPhone 6. И у них это получилось. Даже не смотря на то, что подобных современных гаджетов на полках магазинов предостаточно, у этого свои преимущества, а именно — страна-изготовитель Россия.

Смартфон teXet iX-maxi — гордость Российской компании «Электронные системы Алкотел», которая и стала разработчиком этой новинки. Дизайн новой игрушки очень даже креативный, хоть и уже знакомый по другим современным смартфонам известных мировых брендов. Пластиковые вставки, закругленные уголки, немного выступающий объектив камеры и уж тем более размер — почти идеально повторили известную модель iPhone 6.

Но критики говорят, что на этом все его преимущества и сходства заканчиваются. teXet iX-maxi работает на операционной системе Android 4.4, разрешение экрана 960Х540, не очень хороший чип МТ6582, 8-мегапиксельная камера, которая не отличается высоким качеством снимков, да и памяти маловато — лишь 8 гигабайт. Цена за teXet iX-maxi колеблется в районе 179 долларов США, что эквивалентно
10 862 рублей.

Комментарии 3

  • Подрыв Устоев
    Автор: Подрыв Устоев Добавлено 30 января, 2015 в 08:31

    Что хотел сказать автор? Почему статья так названа? Это очередной наброс в пользу/против яблофилов? Цитата «критики говорят, что на этом все его преимущества и сходства заканчиваются. teXet iX-maxi работает на операционной системе Android 4.4, разрешение экрана 960Х540, не очень хороший чип МТ6582, 8-мегапиксельная камера, которая не отличается высоким качеством снимков, да и памяти маловато — лишь 8 гигабайт» — и при чем здесь удачное клонирование?

    Ответить
  • Evgen
    Автор: Evgen Добавлено 30 января, 2015 в 08:38

    Максимальная цена — 100 баксов.

    Ответить
  • Сергей
    Автор: Сергей Добавлено 30 января, 2015 в 09:58

    «очень даже современный и даже креативный» 😉

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.