Анисина беспокоится за репутацию Джигурды и… отобрала у него детей

Брак Никиты Джигурды и Марины Анисиной потерпел крах. Адвокат, к которому обратилась Марина, в шоке от ее требований, а местонахождение обоих детей – неизвестно. Между тем, пока еще супруги продолжают клясться друг другу в вечной любви.
Джигурда и Анисина связали себя узами брака в 2008 году. У пары растет двое детей – сын и дочь. Причиной развода пара единогласно называет неразрешимые противоречия, но умудряется при этом «сохранить лицо».
После того, как Анисина обратилась к известному адвокату Сергею Жорину с просьбой представлять ее интересы в судебном процессе по разводу, тот опубликовал в социальной сети монолог о том, насколько его удивили ее требования. Не желание отсудить побольше денег, не попытки забрать детей… Оказалось, что в приоритете Анисиной – сохранить в хрустальном виде репутацию супруга.
Надо сказать, сам Никита (который, кстати, и подал на развод) также остается истинным джентльменом в отношении жены. Он не позволил себе ни одного нелицеприятного высказывания о ней. Мало того, Джигурда до сих по превозносит Анисину и говорит о своих чувствах к ней. По словам Марины, она также до сих пор питает сильные чувства к супруг и не желает ему вредить.
Тем не менее, на рекорд благородства звездный развод не тянет. Дело в том, что Анисина успела отобрать у мужа детей. На данный момент, они находятся не в России, а отец и вовсе не в курсе, где они. Единственное его требование, на сегодня – возвращение детей, при появлении которых на свет он лично присутствовал, на Родину.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.