Лимузин-снегоуборщик предлагается на шведские свадьбы

В Швеции есть первый в мире лимузин, оборудованный снегоуборочным отвалом. Согласно информации autodr.ru, он находится в небольшом городке под названием Теребода. Там его сдают на свадьбы, которые проводятся в зимнее время. Молодожены и гости праздника смогут выехать на таком транспорте даже их самых заснеженных и отдаленных регионов.

Заодно транспортное средство хорошо очищает дороги от снега. Элитный снегоуборщик переоборудован из внедорожника Hummer H2, который уже снят с производства. Заметим, что «железный конь» может похвастаться бензиновым двигателем на 6,2 литра. Снегоуборочный отвал имеет доскональные эксплуатационные характеристики, поскольку произведен компанией Hilltip.

Использовать уникальное транспортное средство можно в разных целях. Например, в заснеженную погоду добраться на элитном снегоуборщике можно на девичник, в спа-салон или на дружеские посиделки. Арендовать такую технику  предлагается за 300-400 шведских крон. Стоимость определяется сложностью маршрута. В салон могут поместиться восемь человек. В России также используют для свадеб нестандартные транспортные средства. Например, на Урале свадебный кортеж недавно состоял из магистральных тягачей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.