Новые обвиняемые в государственной измене

На сейчас раз, многодетных матерей оставили в покое, и сменили пол.
Новая жертва – гражданин РФ Геннадий Кравцов. Он был арестован в столице. Мужчине предъявлены обвинения в государственной измене. «Верный» источник гласит, что Кравцов передал какую-то очень важную информацию в одну из стран Запада. Если вина будет доказана в судебном порядке, то изменнику грозит от 12 до 20 лет лишения свободы. Любопытно, что поймали Геннадия Кравцова еще в конец прошлого года, но это почему-то держалось в тайне. К тому же, дело проходит под грифом «совершенно секретно». Вполне возможно, что деталей не знает даже сам Кравцов.
Буквально пару дней назад в прессу просочилась информация о том, что в Нижнем было возбуждено дело против Владимира Голубева, который ранее работал в федеральном ядерном центре. Ему «пришили» разглашение государственной тайны в… научном докладе. Ученый находится на свободе, но не может покинуть родную страну законными способами. Он утверждает, что обвинение не имеет никаких разумных оснований, поскольку вся информация, размещенная в его научном докладе, является общедоступной.
Шерше ля Фам! В чем же обвиняли мать семерых детей, история которой оказалась столь шумной?
Светлана Давыдова была задержана в конце января в Смоленской области. Еще в апреле 2014 года она сообщила в посольство Украины о возможной отправке военных на Донбасс. Она случайно выяснила, что военных из части, что находится у ее дома, малыми группами отправляют «в командировку». У «командировки» оказался дресс-код – гражданская форма одежды.
22 января этого года Давыдова попала под арест, но, благодаря прессе и поддержке местных жителей, что собрали 40 тысяч подписей в ее защиту в администрацию президента, была отпущена.

Комментарии 2

  • Нина
    Автор: Нина Добавлено 7 февраля, 2015 в 05:17

    ВЫСЕЛИТЬ НА УКРАИНУ!!!

    Ответить
  • а
    Автор: а Добавлено 7 февраля, 2015 в 08:25

    За госизмену расстреливать надо

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.