Перевозчики заключили соглашение с чиновниками

Государственная служба транспорта запланировала переговоры и подписание соглашения с перевозчиками по поручению Госдумы. Согласно информации rossiamoldova.ru, правительственное задание было выполнено успешно. Недавно заседание было проведено в транспортной службе. Участниками мероприятия стали руководители Ассоциации транспорта, которая регулирует маршруты в Приднестровской республике.

Во время совещания была пересмотрена система оплаты профильных документов. Заметим, что государство планирует возвращать свои расходы на выпуск документации, которыми регулируются действующие маршруты. В дорожной службе проинформировали, что в настоящее время такие документы можно получить бесплатно.

По итогам переговоров было принято решение о необходимости подписания соглашения между дорожной службой и транспортниками. Согласно условиям подписанного договора все затраты, которые будут связаны с разрешающими документами, переходят на сторону службы перевозки. На совещании было рассмотрено немало разных мер по урегулированию ситуации.

Из всех предложенных вариантов именно этот показался участникам совещания самым оптимальным. Его поддержал и Максим Посаженников, который управляет транспортной службой.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.