Путин: «Россию не устроит миропорядок с одним безусловным лидером»

В прозвучавшем заявлении Владимир Путин четко дал понять, что Россия хоть и не собирается ни с кем воевать, но в то же время не собирается жить в таких условиях, когда она может оказаться полуоккупированной. Президент России сказал, что страну не устраивает миропорядок, где всем командует один лидер, считающий, что только он может решать, что и кому делать, пишет издание Командир.

Путин также сказал, что против России война не ведется, но все же попытки замедлить или вовсе остановить развитие России предпринимаются.

Касательно антироссийских санкций Владимир Путин подтвердил, что они действительно наносят вред стране. Но чтобы не было на это счет никаких лишних иллюзий, он также отметил, что даже такие санкции эффективными быть не могут, ведь идет речь о Российской Федерации, а не каком-то другом государстве. Президент подчеркнул, что санкции никому не доставят никакой радости. В отношении России они неэффективны, но в то же время наносят стране определенный вред и даже ущерб.

В такой ситуации Россия должна повышать свой суверенитет и в экономике также, подчеркнул Путин. В довершение он еще раз подчеркнул, что ни с кем воевать Россия не собирается, а вот сотрудничать намерена со всеми.

Комментарии 6

  • Сергей
    Автор: Сергей Добавлено 8 февраля, 2015 в 13:06

    Вопевых экономическая оккупация РФ произошла в 1992 году свободным оборотом доллара. А дядя Сэм давно сидит на Земном шаре и Россия давно ему подчинина. Государственная зерновая компания монополист сельскохозяйственного рынка, продана Президентом Голд Сакс, США. Все мы в рабстве Голд Сакс. Так что Путин говорит одно, а делает противоположное. Но Бог велел судить по делам. А по делам, страну продали.

    Ответить
  • Игорь
    Автор: Игорь Добавлено 8 февраля, 2015 в 14:32

    Путин наверное забыл от чего разпался СССР

    Ответить
  • вал
    Автор: вал Добавлено 8 февраля, 2015 в 14:45

    добавим китайского

    Ответить
  • АБЦ
    Автор: АБЦ Добавлено 8 февраля, 2015 в 14:45

    а кто вообще тебя спрашивает что тебя устраивает и что нет.

    Ответить
  • вал
    Автор: вал Добавлено 8 февраля, 2015 в 14:48

    КРЕМЛЬ НАШ

    Ответить
  • Aндрей
    Автор: Aндрей Добавлено 9 февраля, 2015 в 14:24

    Россия за последние два десятилетия стала больным человеком Евразии двадцать первого века .Какая разница теперь ,сколько лидеров этого больного человека делить будут .

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.