Копии документов, принадлежащих российским военным, Киев не представил

Копии, принадлежащих военным из России документов, Украина Москве представить не смогла, сообщает Виктор Сорокин. Хотя к Киеву была обращена просьба о предоставлении реальных копий, утверждает руководитель 2-го департамента СНГ МИД РФ. Он говорит, что действительных доказательств не существует, а такие «корочки» продаются на рынке.

Напомним, что украинский лидер Петр Порошенко во время своего выступления на конференции в Мюнхене, показал всем присутствующим документы – паспорта и военные билеты, доказывающие присутствие войск из России на Донбассе.

Немногим ранее Петр Порошенко также представлял и другие доказательства – фрагмент расстрелянного автобуса возле Волновахи. Он отмечал, что на нем есть следы, оставленные российской ракетой, выпущенной по автобусу, перевозившем людей.

В адрес российских властей неоднократно были высказаны обвинения. Как утверждает украинская сторона, Россия поддерживает ополченцев и принимает участие в украинском конфликте. Хотя Москва постоянно заявляет о своей непричастности происходящим на Украине событиям.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.