Ивану Охлобыстину из-за жены изрезали лицо

Кровавые приключения Ивана Охлобыстина на дне рождения супруги Оксаны не закончились. Вчера, 9 февраля он пережил еще одно издевательство.
Напомним, что с празднования именин жены актер уехал с проломленным черепом. Причиной такого исхода стала его тесная близость со… стулом, что стоял на пути Охлобыстина, когда тот, поскользнувшись на ламинате, резко принял горизонтальное положение.
Резко упав, актер сильно ударился головой о стул и вскоре покинул праздник. По настоянию жены, он поехал в больницу, где коллеги славного доктора Быкова диагностировали у него перелом лицевой кости. Несмотря на столь печальный исход, актер тут же собрался домой и даже показал догнавшим его журналистам «козу», как бы демонстрируя, что ему, Охлобыстину, никакой стул ни по чем.
Несколько позже актеру, несмотря на то, что ему этого не очень хотелось, сделали операцию на лице. Операция прошла успешно, и он может дальше продолжать съемки. К слову, больше всего Охлобыстин боялся, что придется уйти на больничный и платить неустойку.
Пикантная деталь напоследок: операцию актеру сделали только через сутки после травмы, по той причине, что ждали хотя бы частичного вывода из организма Охлобыстина… алкоголя. Сразу напрашивается риторический вопрос: так может, доктор Быков лицом на стул по пьяни приземлился?!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.