Петербург: жестокое избиение активистов движения «Стопхам»

В Санкт-Петербурге жестоко избили активистов движения «Стопхам». Все закончилось тяжелыми травмами и похищением видеокамеры. Нападение совершили неизвестные лица, прибывшие на помощь водителю, которого догоняли активисты.

Активисты «Стопхам» догоняли нарушителя, ехавшего по тротуару на автомобиле. В результате произошедшего конфликта спустя 10 минут к ним подбежали неизвестные и стали наносить удары. В завязавшейся драке были избиты девушка и двое молодых людей. Всего нападавших было 10 человек.

В данный момент эти трое пострадавших находятся в больнице в тяжелом состоянии. У одного из них сломаны несколько ребер.

Следует сказать, что нападавшие использовали не только физическую силу, но также применяли перцовые балончики. Они похитили видеокамеру, с помощью которой активисты фиксируют обнаруженные нарушения или противоправные действия. Расследованием данных фактов уже занимается полиция.

Напомним, что движение «Стопхам» ранее набирало свои обороты во Владивостоке, но потом быстро исчезло. И неожиданно для всех вновь появилось, как видим очень громко.

Комментарии 2

  • Andry
    Автор: Andry Добавлено 11 февраля, 2015 в 09:50

    Это правильно!!!

    Ответить
  • Владимир
    Автор: Владимир Добавлено 6 марта, 2015 в 11:02

    А Стопхамы, когда наклейки на стёкла вешают, полицию приглашают? Нет? А когда в рыло получают, бегут в полицию, скулят, исходят соплями, жалуются, что их кавказцы обидели? И при чём здесь «кавказцы» или «некавказцы»? Стопхамы, что русских не трогали? Быдло прокремлёвское. Правильно, что их отхерачили! А этот, Херко или Снежко, как всегда, в стороне? Гандон проплаченный.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.