Гагик Царукян пообещал 100 тысяч долларов за информацию о напавших на Артака Хачатряна

Гагик Царукян потребовал найти преступников, совершивших избиение и похищение Артака Хачатряна, активиста известного в Армении движения «Касецум». Царукян, известный армянский политик пообещал заплатить 100 000 долларов за предоставление информации о преступниках.

Для того, чтобы узнать, как продвигается расследование данного преступления, лидер политической партии «Процветающая Армения» провел встречу с Владимиром Гаспаряном, начальником армянской полиции.

Гагик Царукян заявил, что для раскрытия данного преступления полиция должна приложить максимум усилий. А со своей стороны пообещал 100 000 долларов за предоставление важной информации о преступниках – как про организаторов, так и про исполнителей, которые избили и похитили Хачатряна.

Следует сказать, что Хачатрян это известный армянский предприниматель и один из самых активных участников акций против нашумевшего армянского закона «О налоге с оборота». Преступление произошло возле известного ереванского развлекательного центра (ул. Толстого), где трое мужчин в масках избили, а затем похитили Артака Хачатряна. Свидетели преступления отмечают, что нападавшие были вооружены. По данному факту проводится расследование, возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.