В День Святого Валентина мужчины мечтают о стриптизе, а женщины о кофе в постель

Компания Skype провела интересное исследование и выявила, что как минимум 85% пар из России собираются друг друга поздравлять с Днем влюбленных. Что касается желаний, то здесь все довольно просто. Мужчинам нужен стриптиз, а женщинам – утренний кофе в постель.

Россияне говорят, что создать праздничное настроение можно даже не имея больших финансовых возможностей. 1000 опрошенных россиян компанией Skype Qik из пяти самых крупных российских городов рассказали, на какие поступки они способны ради любимых в День всех влюбленных. Также респондентам был задан вопрос, какое поздравление мечтают получить они сами.

На вопрос о том, что наиболее всего впечатлило бы в День святого Валентина, ответ мужчин был несколько банален, но вполне ожидаем. Чаще всего они отвечали, что наибольшим впечатлением была бы любимая женщина, которая в шикарном нижнем белье танцевала бы перед ними стриптиз. Такой подарок готовы преподнести своим любимым мужчинам 26% россиянок.

А вот желания девушек были более романтичными. 23% из них хотели бы получить в подарок спонтанное путешествие со своим любимым. 20% устроил бы ужин в ресторане и полет на вертолете. Еще 20% обрадует милый букет цветов и завтрак с кофе в постель.

Среди мужчин также были высказаны простые желания о вкусном ужине – таких было 21%. А 16% опрошенных сказали, что любят самостоятельно удивлять своих любимых женщин.

Но порос не был бы столь интересным, если бы не необычные ответы. К примеру, 14% девушек хотели бы представить суши своим возлюбленным, но не на тарелке, а на собственном обнаженном теле.

Но были и более приземленные желания. Так, 11% женщин желали бы поменять прическу, 12% купить новый гаджет, о котором давно мечтали.

Что касается романтики мужчин, то их в этом также упрекнуть нельзя. 14% с удовольствием написали бы под окном возлюбленной признание в любви. Еще 14% подарили бы щенка или котенка. 10% не пожалели бы всех своих денег на покупку кольца от Tiffany.

Но были и такие, кто хотел бы в День св. Валентина сделать старт в марафоне по преодолению вредных привычек и бросить играть в видеоигры. Некоторые хотели бы сделать татуировку с именем любимой, обрить голову на лысо или даже пробежаться по улице голышом.

Но пожалуй самым романтичным мужским поздравлением могло бы стать предложение руки и сердца на глазах множества людей. Таких мужчин набралось 10%.  Почти столько же девушек — 11%, ответили, что это было бы самым запоминающимся впечатлением в их жизни, но лишь 3% из этого количества сказали бы «да» в ответ на такое предложение.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.