Бесплатное ЭКО в Нижнем Новгороде проведут 600 женщинам

В регионе свирепствует женское бесплодие. Именно поэтому власти выделили столько мест в лавах будущих мам. Получить квоту на проведение операции сможет совершенно любая женщина. Единственное, что нужно – желание и отсутствие противопоказаний.
Согласно статистике, основными причинами такого распространения женского бесплодия в области являются инфекции половых путей, а также, прерванные беременности. То есть, по факту, женщины становятся бесплодными по собственной глупости.
Экстракорпоральное оплодотворение – самый распространенный в России, а также, один из наиболее эффективных способов стать родителями, когда не помогает уже ничего. Следует заметить, что это способ, который нередко становится последним шансом забеременеть, но он не поможет, если у женщины проблемы с вынашиванием.
Процедура экстракорпорального оплодотворения — это оплодотворение яйцеклетки, грубо говоря, «в пробирке», вернее, вне организма. После она имплантируется в матку женщины и остается ждать, приживется ли она. По той же причине нередко подсаживается одновременно 3-5 яйцеклеток, а приживается, как правило от нуля до трех.
По статистике, 1 процент всех американских детей зачаты именно с использованием ЭКО. Данный способ помог появиться на свет приблизительно 5 миллионам детей. Успешное использование ЭКО началось с конца 70-х годов прошлого века.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.