Apple будет выпускать очки виртуальной реальности

Apple приступит к выпуску инновационных очков, которые имеют уникальную функцию виртуальной реальности. Носимая электроника становится все более популярной, а потому ничего удивительного нет в том, что компании-гиганты, славящиеся своими трендовыми разработками, постепенно меняют курс.

Всемирно известная компания Apple не стала исключением, купив патент на выпуск инновационных очков виртуальной реальности, совместимые для работы с iPhone. Как оказалось, идея начать массовый выпуск этой игрушки возникла несколько лет назад, но свидетельство компания получила сравнительно недавно, хотя заявку подала еще семь лет назад.

Внешне VR-очки очень напоминают Samsung Gear VR, очки выпущенные Apple недавно. Но работать с новыми VR-очками будет фирменный iPhone. Функционируют они следующим образом. iPhone вставляется в специальное гнездо в очках, как это показано на картинке.

На дисплее айфона будет отображаться изображение. Правда тут возникают некоторые вопросы. Но надеемся, что изобретатели все подробно объяснят перед их выпуском на рынок носимой электроники.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.