Вот такая Джигурда!

«Богородица Анисина!» — восклицал Никита Джигурда, когда Марина родила ему детей. Певец любит свою жену, ждет ее возвращения из Франции и категорически отказывается разводиться, хотя заявление на развод подал сам.
Причиной такого шага стало подписание Анисиной контракта, из-за которого ей довелось уехать во Францию, причем, надолго. Естественно, не желая расставаться с детьми, она увезла их с собой. А вот у родного отца спросить как-то забыла. Перепробовал все способы вернуть любимых домой, Джигурда подал заявление на развод, лишь с целью заставить жену приехать в Россию.
Анисина восприняла такое заявление иначе. Фигуристка наняла одного из лучших адвокатов и попросила представлять в суде ее интересы. Примечательно, что она особенно попросила адвоката ни в коем случае не раскрывать в суде что-либо, порочащее честь и достоинство ее супруга и отца ее детей. Джигурда, в свою очередь, тоже повел себя по-джентльменски, и уже не раз говорил журналистам, что любит Марину и считает ее лучшей среди всех женщин на планете.
По его словам, решение насчет развода было принято ним в эмоционально подавленном состоянии. В ближайшее время Джигурда летит во Францию — окончательно помириться с супругой и забирать ее домой и детьми.
Согласиться ли Анисина отказаться от «вкусного» контракта и вернуться в «немытую Россию», неизвестно. Да, Никиту уже однажды уводила от нее французская полиция.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.